Общество
Как возникает настоящая любовь?Может это скорее вымысел тупой?Когда человек придумывает себе не существующую сказку
про белого бычка?
У всех по разному. У меня например сразу словно молния пробежала. Муж говорит что и у него также. Вот уже 43 года вместе. А встречались до того, как увидели друг друга, оба совсем с другими- он со школьной скамьи с девочкой до 2 курса ВУЗа, я с мальчиком, что на 3 класса старше, который ждал и в школе, и после школы, когда я закончу и поступлю в ВУЗ. Первый взгляд глаза в глаза сказал что ВСЁ что было раньше-это НЕВАЖНО. Потом совсем неважно было где жили ( он офицер, окончил экстерном ещё 2 военных учебных) в больших городах- Баку, Уфе, Мурманске, Владивостоке или в гарнизонах- Видяево, Терновка ( под Пензой) , Александровка ( под Уфой) или Тихоокеанский (Приморье). Главное везде было ХОРОШО ВДВОЁМ и РЯДОМ. Двое детей- дочь и сын, трое внуков уже. Жизнь доказала что ЛЮБОВЬ есть! :)))
любовь - u2
наверно так и есть, врать не буду, в районе 20 любил, сейчас в районе 40 тоже задаюсь вопросом, было ли это?? ? eе циником пока не стал, пусть влюбляется молодежь, пусть женщин носят на руках, даже не знаю что пожелать) Будем жить други)
когда встречаешь своего человека не сразу это и понимаешь это бывает редко как талант и не каждому дано
любовь нечаянно приходит -когда её совсем не ждёшь
нет никакой любви
Любовь как удар по яйкм, не веришь, что получишь, а когда получаешь, безошибочно понимаешь, что, вот оно и запоминаешь навсегда.
Жаль она не знает, что твоя