Была, есть, и будет. Но есть любовь увлечение, опьянение, страсть.. . Который разбивается о бытовые проблемы.
А есть религиозный брак. Он и она видятся первый раз, и дают согласие на женитьбу. О чувствах здесь не говорят. Но вот русские народные сказки всегда кончаются на свадьбах. В религиозном браке девушка выходит замуж, потому что знает "жена да прилепится к мужу своему". И они начинают жить, и одолевать быт, и растить детей, и из этого совместного преодолевания, из этого знакомства тоже появляется та завидная любовь, что одна и на всю жизнь. Я знаю такие семьи, в них царит удивительное тепло и некий неподвластный времени свет, а самое главное такое понимание, порою без слов, что остается только молча любоваться этим счастьем.
Общество
Настоящая Любовь существует или это вымысел?
Существует, просто не всем Бог дарит испытать это чувство...
Существует! ! Даже если это вымысел, то в вымысле и существует.))))
Обязательно существует - а иначе зачем жить?
Ну вот она я.
существует. и не одна в течение жизни. и она разная к разным людям.
Ищи, должон быть!
Существует,. обычно она кончается смертью одного из партнеров. Например Покойного Президента Азербайджана любила девушка. Когда ей отказали в браке с ним, она облила себя бензином и подожгла, принеся себя в жертву этой любви!
До конца жизни Гейдар Алиевич приезжал на место смерти своей любимой!
существует но не надолго
Любовь к детям, к родителям существует. А вот влечение противополжных полов по другому не как больше не назовешь.
есть 3 вида любви:
1) любовь к женщине
2) любовь к Родине
3) любовь к самому себе ...
Вы про какую спрашиваете?
1) любовь к женщине
2) любовь к Родине
3) любовь к самому себе ...
Вы про какую спрашиваете?
существует
нет. одни инстинкты и гормоны
любовь есть это не вымысел, просто каждый понимает это по своему, без любви мы бы не жили.
Любоь это-
либо это столь глупая вещь, что она не способна познать самое себя, либо столь отвратительная, что она должна скрывать себя под гримом. Сцена многим обязана любви, жизнь - ничем. Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на вещи.
Ты сама должна это понять