Общество
вопрос взрослым людям больше 40 или около того..малолетки могут помолчать временно
.малолетки могут помолчать временно.. кто смотрел сейчас ! канал и Киркорова чтовы про это думаете обладая большим жизненным опытом...это действительно нервный срыв и он занимался душевным стриптизом или...жесты например и как человек говорит выдают немного ...
Блин, а я ему верю. Слепяшим лучом прям в глаз -- как вы отреагируете? Нервы на пределе... Сорвался.. . И потом -- розовые кофточки это действительно бееее!!!! Сама их терпеть ненавижу. Ногами драться не стану, но скажу, так уж скажу.. . А когда Жириновский в ГосДуме женшину за волосы таскал, что ж вы все молчали? А Филька -- не депутат, а всего лишь шут, чертей пародирует, ему как бэ можно...
Распущеннось, самовлюблённость и снобизм.
Вот мне его жесты и не понравились. Театрально слишком для правдивого раскаяния. И вообще, послушала его и поняла - ну и убогое же он существо.
Хамское свинное рыло пробилось сквозь тонкую оболочку псевдо-гламура!
это гордыня.
вся эта история похожа на типичный для России рейдерский захват. Нефтянку, газ и прочее прихватили. Олимпиаду, блядский и поганый мундиаль-тоже, универсиаду, гонки формулы1 и прочее дерьмо-взяли. Дошла очередь до "искусства".Филька это сразу понял-сам из той же своры-и затрёсся, сучара. Понял, с кем имеет дело.
Не верю я а его искренность. Верю в страх перед справедливым наказанием.
Чтобы это ни было - оправдания такому поведению просто нет. У не нет серьезного психического заболевания, он понимает, что делает. Просто "поп-элита" привыкла к двойным стандартам.
Люся Канарейкина
правда смотрели сейчас Филю или просто ответили?
Как человек публичный конечно он не мог не наигрывать, и его слова были продуманы, а слёзы смонтированы. Но представьте на секунду себя на его месте, врагу не пожелаешь. Верю что он страдает.
Согласен обменять его на Михалкова - чтобы тот отсидел за Киркорова.
Думаю, что нервный срыв.
Канал не смотрел, но уверен, что безнаказанным не должно остаться ни в коем случае. За фигню в свое время посадили Мордасову, Сергея Захарова, Алексея Романова ( группаа Воскресенье) Танича... Ну или послезавтра а может бать и завтра любое публичное быдло будет бить морду кому пожелает... Хорошийаф, что бы ощутимо ударил по карману - это будет толк.
Люся Канарейкина
ну несмотрели тогда бессмыслено отвечать..увы
Вячеслав Романов
Посмотрел уже...в интервью 95 процентов о себе ну типа попиариться на попутном ветре. По оценке происшедшее явный акцент на "состояние аффекта". На мой взгляд его проблемы не в области психиатрии а в области психологии. Раздвинул безгранично критерии допустимого для себя.
Я думаю, что гордыню он всё-таки подавил в себе. Раскаялся, я поверила ему...
Либо звезда зазвездилась, либо пиар дурной придумали!
Да нет, гонит Филя.. . Тут, если свидетели есть, а они есть, статья корячится.... Ему нынче по дурке только и съехать. Тем паче, считай, РЦД...
Я думаю, что это определенный ход.... Прикинутся невменяемым, непонимающим, что творил, чтобы не нести ответственности.. . И в тоже время пиарился, давил на жалость. Но возможно, что действительно был нервный срыв, но что- то уж больно быстро он в больницу свалил. Да еще в Израиль, это чтобы не достали? Прячется?