Общество

Мне 20, только начинаю вливаться во взрослую жизнь, и охреневаю насколько тупыми и недоразвитыми могут быть взрослые

Какие-то подростки-переростки, с виду 35, а в голове до сих пор 13. Остановка в развитии бл.
Есть такое.. разное есть как повезет..
Наталья Диброва
Лучший ответ
Послушай "выступления" думцев и членов правительства-там маразм прослеживается....
Аня Бороденко
объясни отчего так?
Xx59 2016
А ты сравни себя с художником Надя Рушева 18 лет прожила ( творческое наследие -графика по произведением Пушкина), или напиши стих как в 14 лет Есенин написал и сравни что получилось ." Дон-Кихот" Сервантес в 65 написал

Сергей Есенин
стих

Выткался на озере алый свет зари.
На бору со звонами плачут глухари.

Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.
Только мне не плачется - на душе светло.

Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог,
Сядем в копны свежие под соседний стог.

Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет.

Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты.

И пускай со звонами плачут глухари,
Есть тоска веселая в алостях зари.
Юрка Морозов
Утром на работу, бумажку туда..., вечером на диван, утром...
... десять лет так проживешь и сам таким же будешь.
А как склероз, так и в детство...
Славик Писанец
на себя глянь если лупики есть
Elena Ignatichina
еще через 20 про тебя скажут так же
Измени мир к лучшему, сделай этот мир лучше.
Ага, вот мне тоже наверное пора… и обстоятельства вроде позволяют… в 11 классе все мне твердили, пора, пора… но в итоге я нефига никого не слушала… никуда не поступила… полным именем меня начали звать уже прости Господи в 16 лет, мой репетитор и вот когда мои подружки ныли в свои 18 как так??? Какая Виктория, Валерия и так далее… и я такая… знаете, что??? Я уже в 16 лет Ольгой стала… притом не только Ольгой, он ко мне на Вы ещё обращается, вот…
Elizaveta Melnichenko
Alexej Sukrutin ужоссс
за собой следи
Да... парадокс. Они говорят :" Повзрослей " когда сами не повзрослели зачастую.
_Дарья Бацан
Отоично подходит шутка:" В мире настолько много тупых, что некоторые из них - это вы."