Общество

Какой смысл ругать Власть, которую мы сами выбрали?

Это вы её выбрали.
А мы НЕ ВЫБИРАЛИ!
http://www.rb.ru/topstory/politics/2012/03/04/173047.html
Неужели Вы требуете нас всё это забыть и простить? С какого перепуга, извините?
Владимир Сафьянов
Лучший ответ
Так если бы был честный выбор - действительно смысла не было бы ругать :))
Ох сейчас тебе тут понапишут!)) )
У них главный аргумент "а мы не выбирали! "
Алина Реннике
Антон Круглов Хорош людей делить, у них у вас. Выборы прошли, мы один народ.
Наташа У Точно, именно так!.. А как Вы догадались?.. Или просто как и все - знаете правду?..
Ahmad Sadikov А разве не так???
Чтобы она не забывала. Что власть не в безвоздушном пространстве живет. Что власть на деньги налогоплательщиков и на продаже ресурсов страны прозябает. Что терпение народа не безгранично.
И если власть все это не забудет ( из-за того что Вы ее каждодневно и ежечасно ругаете) - будет Вам счастье!
Ерик Казах
Ругать вообще неблагодарное занятие - в кармане больше от этого не булькает. Зато как "круто" смотрится со стороны и ни к чему не обязывает ...
Владимир Гилёв
Так это любя.
Макс Ахметов
Большой смысл, что бы например исправилась. вот детей же ругаем. которых сами и родили, так чием власть лучше? )))
А если этой власти лизать седалище, разве лучше? Не возомнит ли эта власть себя божественной.
Зарина Тебаева
Наташа У Так она давно уже себя именно таковой и возомнила...
а мы сами хоть кого/ когда -нибудь выбирали?
Думать, что народ сознательно делает выбор -- это верх простоты и наивности))))))))))))))))))))))))))
Этим в основном тролли занимаются..
Лиз@ Соколова
Кто? вы выбрали? ))) Интересно было бы посмотреть на людей, которые выбрали НАМ власть.
Но боюсь, что они очень далеко от России.
Paul Permyakoff
тебя просто убедили что ты выбор делаешь, они сами себя ставят и выбирают
Сергей Барков
Ну надо же хоть кого - то ругать!
Анатолий Ким
Выбрали один раз по глупости так теперь они не хотят честно уходить приходится ругать а что остается делать
)Настёна)
Никакого, так же как и голосовать.