Общество

Зачем мусульмане прутся в Европу, если им так не нравятся зристиане? Какого чёрта качают свои права в чужом доме?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как долго Европа будет терпеть этот экстремизм против христиан?
Tatjana Bichkova
Как зачем? Дотации халявные получать и жить размножаясь и не работая.
Юлия Пода
Лучший ответ
Халявы хотят
кушать хочется не работая
Пузом захватить чужое жизненное пространство
Мусульмане едут работать..
Tatjana Bichkova Нападения на христиан в европейских странах это их работа???
Руфат Акперов Они ничего кроме наркотиков делать не умеют.Если бы умели работать ,то работали бы у себя на родине.За последние 100 лет мусульмане не внесли никакого вклада в развитие научно-технического прогресса.Они застряли в 13 веке.Только воевать да торговать способны мусульмане.
Это политика. Если этот поток не остановить, то лет через 30 Европейские страны станут мусульманскими. Ведь мусульмане говорят: мы победим через животы ваших жён.
Nikolai Zyrjnov
....Так может быть у них миссия....
Zhenis Malkeyev
Потому что в своем доме и своими силами они ничего дельного сотворить не могут. Вот и лезут на чужое добро.
Darkhan Serikov
Anton Boluchevskih Ничего Вечного Мироздании - НЕТ . -Проникновение в так называемую Еуропу Мусульман - это захват территории иными не военными, но насильственными методами.
хотят переломить европейскую цивилизацию и одеть всех в свои пеленки
Как известно, бедное население Европы очень часто не доедает. То, что не доедают европейцы едят мусульмане. У них на родине и того нет.
У Любой Нации естЬ Срок Жизни 1200-1800 лет и всё !
У Англо-Саксов - Предсмертный Возраст ...
РанЬше Старые Этносы сметалисЬ Молодыми - военным путём ...
ТеперЬ Англо-Саксы будут уничтожены проникновением ...

Кстати, Римская Империя была уничтожена похожим образом в 476 году, а знаки власти отправлены в Византию ...
Многие учёные выделяют признаки Смерти Этноса : либеральное отношение к половым извращениям - проституции, педофилии, гомосексуализму ; демократия
Вот в этом я с вами солидарен! Не могу понять - если мусульманам не не нраятся христиане, то какого они лезут в европу христианскую? ещё заметил - беженцы, что прибывают в Италию постоянно - всё молодые мужчины и ни одного старика или женщины. Странные беженцы. Встаёт вопрос - как же они оставили на произвол судьбы и властей своих родителей? Ведь в исламе такое - грех. А потом требуют ( еще имеют такую наглость) строить им мечети.
Не знаю как долго ещё будет терпеть подобное Европа, но похоже терпению настаёт предел - хотя бы во Франции и Германии. Посмотрим как будет дальше.
Бэла Токовая
Ксения Матвеева Ничего Вечного Мироздании - НЕТ . -Проникновение в так называемую Еуропу Мусульман - это захват территории иными не военными, но насильственными методами.
чувствуют себя сильнее, христианская религия не учит мстить
Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы.
Эту фразу Столыпина, можно применить почти ко всем западно европейским народам.
Либо они встанут на путь национал-социализма, либо им кирдык. Без вариантов.
Сами виноваты, что бездействуют. Пусть за ультра правые партии голосуют.
Настюша :) говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
А Вы посмотрите на местоположение мусульманских стран-пустыня и горы. Там горбатиться надо, чтобы пожрать.
Max Reiser
Едут зарабатывать . За 2-3 года они на Родине имеют все. Для компаний они дешевая раб. сила и хорошая возможность отмывать деньги через подрядные организации. У нас в компании их много. Дошло до нападений. Звоним на телевидение а нам отвечают: ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ РАЗРЕШАЕТ снимать про них репортажи чтобы не разжигать межнациональные розни. Похоже что правительство уже не может их контролировать. А Россияне народ терпеливый!!!!
Не хотят у себя жить в таких условиях.... хотя их можно понять.... все бы из нас пытались уехать от туда окажись на их месте. Но ведут они себя не правильно в Европе
чтобы фрицы из фашисткой германии не одевали юбки