Общество

Давали ли вы взятки медикам и за что? Пытались "качать" свои бесплатные права?

Давид Григорян
давал и не раз - жить то хочется.. . а качать права - бессмысленно - наша правовая база позволяет это делать только в теории
Ольга Плотникова
Лучший ответ
Когда отец лежал в Онкологическом центре - в общей сложности - хирургу, анастезиологу, сестрам и т. д. - отвалил почти 90 тысяч рублей.. . Можно было конечно "качать права" - вот только боюсь - это плохо бы кончилось...
О-
Олег --
Медикам не давал. Платные процедуры были, но все через кассу
Janna Islan
нет... мне повезло!) ) всегда обходилась Большим Спасибо или легальной оплатой. .
...но, иногда, пыталась понять - может от меня ждут дополнительной платы? (
"качать" права - увы, не умею... и не представляю как это можно делать с врачём, на которого сморишь как на Бога ((
Елена Костина
Да : перед операцией, чтоб потом проснуться и выжить.
Alex Kuznezov
Алим Абдурахманов Спрашивают " какой наркоз, если получше то 3000тыс, если похуже то бесплатно, но вы сами в ответе .
Пока их покачаешь можешь просто помереть. Добровольнопринудительный благотворительный взнос в 1000 руб. что б лечь в больницу. Потом только дадут койко-место
Андрей Михалаш
Шесть лет назад мою свекровь прооперировали безобразно только за то, что она отказалась давать взятку врачу ( она 36 лет отработала в медицине и операция у неё была онкология) и врач половину от того что надо удалить оставил. И свекровь через полтора года умерла. И таких как она было за месяц 12 человек у этого врача. Его уволили, а люди умерли. У моего ребенка неизлечимое неврологическое заболевание спинного и головного мозга, была три года инвалидность, сняли-потому что ребенка не парализовало. Намекнули об оплате- я отказалась. Теперь пытаюсь правду искать в Москве, мне так и сказали- у себя на месте вы ничего не добьетесь, везите в Москву. И где эту правду у каких врачей искать???
Jill O.worsnop
Не буду отвечать, ато истерика начнётся.
Nik E
за операцию давала. С их зарплатой и нашей бесплатной медициной лучше ДАТЬ. Нянечкам и сестрам, чтобы бабушку до туалета довели, подгузник сменили. Это нормально. Никуда не денешься.
Взятки не давал. Одного врача за неоказание бесплатной помощи отправил за решетку, теперь врачи нашей поликлиники меня боятся.
Lockie None
больничный лист задним числом, не для кого не секрет.
S.
Safari .
да давл за мнимый больничный лист