Общество
если гражданин россии качает в ментовке права, изложеные по конституции, ево защищаит сам (!)призидент и ево администрацыя
согласны? так как по конституции россии он являица гарантом...
Надо качать правильно, а не криком и матом. А суд вас рассудит.
Tot Sambiй Azzza(Шеркеш)
в россии суды корумпированы(обычно)
Защитит конечно если вы с ним лично знакомы если успеет.
Согласны! Только в ментофке президента нету, там свой местный президент, который знает как надо лучше настоящего президента! И такая ботва везде и во всем! Граждане к стати не лучше. Когда их за зад берут они про конституция и гаранта вспоминают, а когда нарушают закон, то все как обычно. Законы придумали дураки, пускай сами по ним живут и т. д..
Tot Sambiй Azzza(Шеркеш)
согласно статье 15 озрф любые законы,противоречащие конституции россии(и в том числе правам человека-глава вторая) не(!)
законы,т.е. являюца недействительными
в каждой мусарне свой адвокат! скажешь типа: буду говорить в присутствии адвоката и тебе сразу приведут его! или президентом попробуй их запугать. когда выпишешься из больницы (если выпишешься) то больше не нарушай законы!
боюсь, что защищаться будут менты от вас дубинками, а потом оформят как сопротивление милмции или хулиганство. и никакой гарант вам ничего не гарантирует
Tot Sambiй Azzza(Шеркеш)
так вот почему они наижают-штоп подловить подло...
Теоретически защищают (гладко было на бумаге)
Практически - и не думают защищать. Защищают "свой круг".
Как президент и его администрация "защищают" от преступных силовиков - конкретно можно увидеть здесь: Как "юрист" Медведев и его администрация "грамотно" гражданина "послали".
Tot Sambiй Azzza(Шеркеш)
так может презедент и не видил этова обращения(жалобы)?
Пресс накаченный скорее! У госаппарата зарплату считать времени нет!
Случалось самой попадать в ментовку, мужа одно время частенько отлавливали и ни разу не приходилось ни мне ни ему получать трндюлей от ментов. Думаю и вам слабо будет от всякой шушеры терпеть оскорбления. Ведите себя нормально и у ментов не возникнет желания навешать вам.