Общество

как стать класическим скинхедом и какой пркид купить ? (не наци)

огромная ли вероятность что меня зарежут за это (антифа , люди не русской национальности, и сами наци-скины)
Твоя Заенька*** **
Лучший ответ
Если уж на то пошло, то будь националистом по русски. Скинхэды - это дерьмо которое вы пережовываете от англичан.
Slava Klochanko
а вообще скинхеды это и есть разновидность фашистов
Ольга Хаперская не совсем первые скины не были фашистами среди них были чёрные и белые и с друг другом не конфликтовали , в конце 70-х были новове движение скинхедов!

класические скины : позиция

Работа. Скинхеды гордятся своей принадлежностью к рабочему классу;
Друзья. Так называемое Unity, Единение («важнее дружбы нет ничего на свете»);
Семья (семья для скинхедов это корни, истоки);
«Корни». Одно из важных понятий в субкультуре традиционных скинхедов; выражение его, находит свое отражение в популярном выражении: «Remember your roots!», что, в принципе, является другой стороной выражения «Remember the Spirit of '69», так как «Дух 69» (Spirit of '69) — корни самой субкультуры, «золотое время» её развития. Понятие «корней», так же важно ещё и тем, что включает в себя музыку, характерную для скинхед-среды 60-х (ска, реггей, рокстеди, соул).;
Анти-расизм. Имеется в виду именно антирасизм, а не антифашизм

наци-скины

лозунг white power
Прикид настоящего британского скина - хаки или черная куртка бомбер, подтянутые подтяжками джинсы, темно вишневые берцы др. Мартенс и Лонсдэйл, как тут писали уже.
Vit Vit
Ольга Хаперская а изабют меня из-за стиля без всяких вопросов ?! или будет фора обяснить что я не нацист?
Прикид-любой! Но в дополнение, -сходи в больничку, пусть тебе пластически ампутируют остаток мозгов!
Денис Кузь
Ольга Хаперская чем так плохо быть скином????я не кричу зиг хайль! класические скины не расисты!
Знаю только, что скины всех сортов любят обувь Steel, ещё Grinders и, по-моему, Camelot. В плане остальной одежды - не знаю, честно говоря. Многие так по-разному одеваются.. .

Во-первых разъяснение, классические скины, то я так понимаю, движение которых первым зародилось в Великобритании?

Во-вторых, скины действительно делятся на несколько категорий, и только скины-наци это наци.

В-третьих, скины-наци это точно не фашисты. Хотя бы потому, что давно пора начать различать фашизм и национал-социализм (нацизм) . Ибо это гигантская разница. Да и, к тому же, скинов-наци даже нацистами назвать позорно. Я очень сомневаюсь, что они в курсе, что Гитлер был австрийцем или что его настоящая фамилия Шикльгрубер.

В-четвертых, антифа это второй позор. Если они антифашисты, почему же они нацистов трогают? =) Ах да, забыл, мы живем в странах, где ни фашизм от нацизма, ни коммунизм от социализма отличить не могут. Если вы живете на Украине, то бояться все три группы риска вам нечего. Главное выглядеть приветливо. А если вдруг подойдут и спросят, так скажите просто, что вам нравится такая одежда. А вот если в России живете, то могут возникнуть проблемы со всеми тремя группами риска. Уж больно в России не любят выяснять причины и детали.
Ольга Хаперская но мнея не побют из-за этого стиля ?
Ольга Хаперская из такого вывода следует что почти все Рассисты !

но если обдумать человек не зависимо от субкультуры может быть нацистом и даже не состоять не в одной , каждый человек индивидуален!

на вопрос живу ли я в России ?! ответ "да" город "Санкт-Петербуог"
все скины носят толстовки Lonsdale, желтые тимберленды тоже в тему
Для пафоса и прислуживанию мелким популистам-схема "стандарт". Для борьбы с беспределом-будь незаметен, сер, и скучен, растворись в толпе, и пусть подонок холодея удивленно смотрит в небо лежа на земле...
скинхедов маму ебал
Ольга Хаперская 1)можно без оскорблений?!
2)я хочу стать класическим ! а не наци-скином (фашистом)
3) класические скины анти-расситы (не путать с антифа)
4) чем так не навидите ???