К сожалению, я мало знаю о его ролях. Лишь незабвенный Лев Евгеньевич!
Фильм "Покровские ворота" начинается словом Марго в его адрес: "Кулинар! "
Для нас, для всей семьи, этот фильм прямо-таки семейная реливия по сей день. На мой взгляд, перефразируя известное высказывание о романе "Евгений Онегин", этот фильм - добрая энциклопедия московской послевоенной жизни. С такой оценкой можно соглашаться или не соглашаться.
И ещё! Нашу любовь к "затюканному" Льву Евгениевичу мы даже перенесли на нашего тогдашнего члена семьи - на очаровательного и любимого всем хомячка - Льва Евгениевича. Не пытайтесь насза это критиковать - это было любимое словосочетание Лев Евгениевич!
Общество
Умер Анатолий Равикович...Еще один позитивный человек ушел....Помянем... Еще один позитивный человек ушел...Помянем...
Мир его праху.
с юмором был актёр.. жаль
Люди приходят и уходят... Такова воля Бога.
Жаль, светлая ему память. Мы не забудем его Хоботова, такого трогательного и мягкого человека!
Как помянем? Он не христианин. Просто светлая память.
Царствие небесное!!!
Светлая память.
Приносим соболезнование близким, помним хорошего человека...

очень и очень жаль. светлая память.
Жаль. Хороший актёр"Покровские ворота"-мой любимейший фильм.

Видите, еще одно док-во того, что Бога не существует. Из жизни, к сожалению, всегда уходят достойные долголетия и счастья, люди заместо каких-то ущербных тварей.
Вечная Память!! ! Неконфликтный, умный Человек! Конечно, замечательный Хоботов! Но я запомнил его в театре ЛЕНСОВЕТА в Ленинграде. Он играл замечательного КАРЛСОНА, а Алиса Фрейндлих играла Малыша. Это был Карлсон на все времена. Ему верилось. Именно, такой Человек и смог ТАК сыграть эту роль!
Вечный покой +
жалко мужика, хороший актер
земля ему пухом