Общество

если бы муж просматривал ваши сообщения..вы бы как отреагировали??

Таким не занимаемся - полное доверие
Рустем Сатыбалдин
Лучший ответ
это чей-то чужой муж
Aleksei Podlinnyi
я бы убился нахрен, если бы у меня был муж о_О
У меня от него секретов нет, например за рулем еду приходит СМС он берет и вслух читает, удобно.
Геннадий Ив.
не тот возраст чтобы интересоваться.. это возможно только в юные лета...
Юлия Шарипова
Пусть читает. Ничего там такого нет.
Aslan Aykxiev
Я, когда жена читает - вообще не реагирую - там кроме смс от мобильного банка, да приглашений подключить инет ничего нет. Я, когда читаю - она реагирует - правда там тоже ничего такого нет))))))))
Дарья Корнева
А муж не знает, что такое "Ответы". Фильмы недавно научился в интернете смотреть, и то через раз меня на помощь зовет!
я бы удивилась очень. это не про моего мужа.
уж очень уверен, думаю не столько во мне,
сколько в себе... дескать, при таком-то мачо!!!
О-
Ольга -Мартин
Если бы у меня был муж-убила бы)))
Aseka M
да на здоровье.. .
Меня воД муж недавно подколол - я мобилу дома забыла, сижу на работе, он звонит на рабочий телефон и говорит, что какой-то "козел" шлет мне СМСки. Типа, "жду с нетерпением встречи"... вот этому я, честно говоря, очень удивилась...
Моя девушка просматривает, у меня не стоит каких-либо паролей, она может взять телефон и покопаться. Так как - доверяй, но проверяй. У нас одна учетная запись на двоих дома на компе. Мне нечего скрывать, так что мне в принципе все равно. Если ей так спокойнее живется - пусть смотрит)
Александра .....
Отгавкала бы. Хотя ничего крамольного у меня нет. Сама я никогда не захожу на его страницы, хотя пароли знаю.
Да пусть читает. Там все равно ничего секретного и тААкого нет))
у нас одна страница ))) так что пох )))