Общество

Почему в России тьма красивых девочек, а население сокращается?

Ева Игоревна
Дети удовольствие дорогое, а население России скажем так, не очень богатое.
Наталья Черемис
Лучший ответ
Потому что легкая дымка нормальных парней. Много алкашей и наркоманов и тд.
Ирина Орлова
Неуверенность в завтрашнем дне и на мужей надежды мало! Вот моего возьми - Пьёт как скотина, а я работаю-на 10 ставках! Попробуй его - пошли работать!
потому что все гребут под себя не хотят тратиться на детей и материально и физически и морально
Это следствие природной аномалии..., а вот почему в Израиле так много не состоящих в браке!?
Нищета задолбала.... Не рожают - и правильно делают....
Еркен Садыркул
Julia на всё ответила проституткам за детей не доплачивают
Егор Чарыков
потому что этим девочкам часто нравятся не мальчики, а девочки.. . либо они настолько хорошо "продвинуты", что используют свои детородные органы не по назначению...
Потому что достижения в области контрацепции опережают скорость сперматозоидов!!
Мира Рудник
Красота, увы, не показатель национального сознания.
Эти девочки хотят много денюжек и какого-нибудь Тимати с машинкой, а не детей рожать.
Девочек красивых много, а где красивые и умные мужчины? Одних девочек для воспроизводства населения, явно мало.
вероятно эти девочки еще не выросли
Потому, что растёт число геев!
Богатых на всех не хватает! Да и зачем им дети, когда они "над златом чахнут"?
Так мужиков нормальных где взять-то?)))
Подавляющее большинство начеления не верит в светлое будущее тех детей, которых они собираются завести.
Попробуйте запретить аборты.
Колян D
в состоянии алкогольного опьянения всё вокруг кажется красивым

а население сокращается, потому что большинство его находится в состоянии алкогольного опьянения (в выходные, когда самая пора трахаться и население увеличивать)

одно из другого вытекает
Narek Exikyan
Залететь не могут. Гонорея, Сифилис, трихманозы разные. после 20 абортов . и. т. д
Много венерических болезней. В вен диспанцерах очереди.
А кому охота рожать за такие бабки?
Извини - ты сам-то пробовал?
Потому что для них в большинстве случаев нужна карьера и денег много. . а дети это для них бремя.... эх...