в России и бензин дорожает когда нефть дешевеет ...
"Русский мир" -- так определил Кремль подобные чудеса
Общество
Почему в России так быстро сокращается население не смотря на материнский капитал?
Потому что нет условий для того чтобы население плодилось и размножалось, т. к. что бы не рассказывали пригожинские боты про заставленные иномарками парковки, уровень благосостояния большинства в РФ низкий, и люди просто не видят будущего для своих детей в этой стране, и не хотят плодить нищету, мат-капитал не альтернатива, он эти проблемы не решает.
Инна Федоренко
"Плодить нищету" -выражение ещё из СССР свидетельствующее как раз об утрате семейных ценностей.
Хотела дочь рОдить третьего, да раз думала.. этих двоих до ума довести надо ..
Украина своими санкциями на поставки сала с горилкой в России голордомор создала ;-))))))))
Такова политика Путина .
Меньше народу меньше государственных проблем
Утрата семейных ценностей, брак создаётся как финансовый союз двух людей, а не ради детей.
Выше люди написали тупые отмазки, им никто рожать и делать детей не запрещает, они себя сами Ограничивают, потому что есть для них вещи приоритетней..
Ольга Дудик
Ты пишешь об одной из причин. Для примера, ты просто представь, как ты в тридцатиградусный мороз, отправишь своих. детей полураздетых и и полуголодных и в школу. А у нас в Сибири, зима по полгода и зарплата меньше, чем Москве или другом крупном городе, при этом работу ещё ещё найти надо, а расстояния у нас, не чета вашим. Надо комплекс мер. А при нашей власти, думающей лишь об узкой прослойке населения, этих мер никогда не будет.
Капитализм не для всех.
Таджики не хотят приезжать за доллар 78 рублей ...Капитализм держится только на притоке эмигрантов.... Рабочий класс с налоговым долговым ошейником плохо размножается ...
отрицательный рост благосостояния
Правительство одной рукой дает мат капитал а другой забирает, ослабило рубль увеличила налоги и инфляцию. А капитал не потратишь просто так а только на жилье.
потому что одного ребёнка пять родственников содержат
Потому что большинство людей, не видит нормального будущего для себя и своих детей. Даже люди с достатком и неплохим положением, осознают, что завтра, по чьей-то прихоти, они могут очутится на задворках не только цивилизации.
политика ворья.. освобождать территории для воровства.. и бесприпятственого выкачивания ресурсов и отправки на запад
секс заменил любовь