Вы басни-то не сочиняйте про Европу и их ставки.
Пишете то о чем не знаете.
Никто вам ничего бесплатно делать не будет. . .
Вот вам статья от гражданина Украины проживающего в Европе, там он и про ипотеку рассказывает. pravda-tv.ru/2012/08/31/16171
К тому же обратите внимание, что статья написана еще в 2005-м году, когда еще все вокруг перло и ни о каком кризисе и повышении ставок и проблем никто не думал.
Общество
Почему в России такие высокие ипотечные ставки, не смотря на то, что
Дмитрий Гирин
просветите нас пожалуйста, уж очень интересная тема
Дмитрий Гирин
статья провокационная-я таким статьям не верю)) я думала вы что-то от себя напишите
Акмарал М. ***
Это чистокровная фашистская статья. Если Вы лично не были на Западе, то не верьте путинской фашистской херне, а поедьте и лично убедитесь. Ни один человек, уехавший в Германию или в США, совсем не жалееет об этом решении
Экономическая ассоциация уркаины с ЕС не дает улучшения жизни для вступающих.
Потому, что Центробанк сначала беред в долг в ФРС под проценты, и потом точ то взял раздает под проценты внутри РФ ток в рублях! :)
Дмитрий Гирин
почему такая система? Россия, насколько я поняла, богатая страна
Потому что Россия оккупирована и ЦБ платит дань мировой ростовщической закулисе и это заложено в ипотеку. Есть такое понятие, как межбанковская ставка - это процент, под который ЦБ дает деньги частным банкам. Так вот на западе это 1-1 процента, а то и вообще ноль. А в России 8 и более процентов.
Потому на западе кредиты единицы процентов, а в России до 20, потому что ещё же и алчным банкирам нужно навариться.
И то не толко в России, вов сех бывших республиках СССР.
Таков иезуитский механизм финансовой оккупации и взимания дани.
Размечтались, за газ бы лучше заплатили... нищета...
Дмитрий Гирин
крымнаш))
То-то Европа "лидирует" по количеству собственного жилья на душу населения.
Телевизор вещь в доме нужная, но головой пользоваться тоже не забывайте:))
Дмитрий Гирин
аргументитруйте свой ответ пожалуйста.. мне очень интересно
Потому-что зарплата россиян дешевле европейской в семь раз, а цены на жильё одинаковые