Общество
Почему в России такой маленький прирост населения?
Рождаемость прямо пропорциональна экономическому состоянию страны. Если нормально с экономикой, то и рождаемость растёт. И наоборот. Да и не применяет эффективные методы государство для подъёма рождаемости.
Убыль шагает семимильными шагами... причин много: от отсутствия рабочих мест, медицины, образования.... и до... кстати сёня видел здесь вопрос с приведенными статданными гибели от алкоголя, так Россия на третьем месте по КОЛИЧЕСТВУ после стран с миллиардным населением.
да, мест в детских садах не хватает..
Путин мало чурок нагнал, было бы больше.
А в общем и целом это достижения проводимых в стране реформ.
P.S. Если я кормлю рыбок у себя в аквариуме-они размножаются. Если нет-дохнут
Надо поработать в этом направлении.
Начибулло Ганиев
кхе.. кхе на самом.. кхе кхм деле этот вопрос мы обсуждаем постоянно.. кхе кхм с большей къе към или менбшей интенсивностью..
А должен быть большой?
Сказали же, пенсионеров больше, чем молодежи
Большая рождаемость там, где население нищее и малообразованное
потому что население это быдло, оно наконец это осознало и не хочет чтоб их потомство тоже было быдлом. пока тут не будет нормального цивилизованного правового государства и дикари не превратятся в людей - никто сюда размножаться не будет больше. кроме этих самых дикарей.
Эгоистов убежденных в своём превосходстве много. Привыкли задирать нос, водбы можно было их припустить чут чуть, так родители что-ли прививают такие понятия, не знаю, они же небыли такими ибо они и не встретились некогда.
Наверное мало мигрантов завозят, пока коренное население вымирает
сильное смешение нации---естественно и в мозгах хаос---если раньше был род и под держивал ся--то с час разложение и уничтожение.... и это между прочим передается в следущее поколение---должен быть баланс.... кстати ...смотрите и анализируйте в своей семье ...
-на всех не хватает детских домов ...а так же на 10 браков 6 разводов.
Арабов, негров не завезли.
Они Европу "поднимают".