Общество

В России маленький прирост населения,это новерное наши девушки зажрались и не дают уже ни кому да????

Это- вместо мужиков- уроды пошли!
Артур Вигонт
Лучший ответ
Артур Вигонт Кому рожать то? На кого расчитывать? Гляньте-сколько бросают семьи!
Нет, это мужики деньги на проституток тратят, вместо того, чтобы как другие народы - всё жене в дом несут !
Нет, просто условия жизни такие, что многие не решаются или просто не хотят иметь детей....
Ещё как дают! Предохранятся просто научились)))
Сергей Орехов
Нет, это индустрия ритуальных услуг набрала невиданные обороты - не успел родиться, а уже хоронят!
Света Зюзина
Или от тебя толку нет..
Наши девушки... ух.... а вот молодёж, никуда не годится, ни петь, ни танцевать
Нет, просто не берут...
Рожать и давать кому-то - это две совершенно разные вещи. Можно всю жизнь "давать", но при этом не рожать, а можно один раз "дать" и забеременеть. Дети - это не цветы в вазе, которые можно выкинуть, это большая ответственность их растить
Анна Малицка
Не!! ! наоборот слишком много дают и всем подряд, от того то и болезни, выкидыши, или хочется ещё поебатся а с животом проблемотично
Предохраняются много, надо все прзервативы выпускать с дырочками и запретить аборты.
Akjol Medeuov
Я бы так грубо не говорила!
тут целый комплекс причин. И наиболее важная на мой взгляд, наше государство плохо стимулирует рост рождаемости. у нас нет никаких надежным социальных гарантий. если в странах европы (Норвегия, Дания) ребенку потребуется операция, то государство выделит любые деньги. таже история с обучением.
Поэтому девушек прошу не обвинять
И уж если на то пошло, пусть мужики на себя в зеркало глянут..
Лена Брандт
Сергей Орехов В Евопе Вера деньги не выделяют))) Просто всё оплачивает мед. страховка. Впрочем пребывание в больнице (в Германии) платное, но цена очень небольшая, около 10 евро в день
Не зная броду, не лезь в воду. Не уверен (в будущем ребёнка) - не рожай.
Stefan Videnov
не просто ты сначала купи цветы своди в ресторан купи машину виллу квартиру желательно где нибудь в маями и самое главное чтоб тебе было лет 90-100 а потом дадут)))
Stefan Videnov Так ведь тогда уже и не встанет.
Нет, просто абортов много делают.