хз.. .
***
капитан перед толпой на палубе:
— у меня две новости, плохая и хорошая.. . с какой ?
— с плохой.. .
— мы тонем (
— а хорошая ?
— про нас снимут фильм и он заработает 11 "оскаров"
Общество
Много ли русского народа находилось на Титанике?
"Наши ученые" говорят, что их было много но они зайцем плыли...
тётя Дуся из комуналки номер 8 там штопала носок, когда всё поплыло, а более не помню
Интересно - потом еще зайду - почитаю)))
Чисто русских на Титанике не было, возможно были потомки русскоязычных предков.. .
Последняя из пассажиров «Титаника» , Миллвина Дин, которой на момент гибели лайнера было два с половиной месяца, скончалась 31 мая 2009 года в возрасте 97 лет. Её прах был развеян по ветру 24 октября 2009 года в порту Саутгемптона, откуда «Титаник» начал свой единственный рейс.
навеяло наверно выходом в круиз титтанка 2 ..?)) нет конечно немного ..))
так чо готовтесь ко второму потоплеию титаника ))
Нет
Что ...компенсации выплачивают ?
Официальных данных нет. Вы тоже сейчас смотрите Россию? Там как раз про русских на Титанике говорят
примерно столько же, как в Израиле..
один всего. Ди Каприо
Сколько среди них было русских, точно установить невозможно, так как полного списка пассажиров Титаника нет до сих пор. Автору удалось выяснить имена лишь трех петербуржцев, погибших на Титанике
..тётя Агаша из Урюпинска там всех кочегаров самогонкой своей споила...
Мало
Ди Каприо русский по матери.
Кабира Булатова
по бабке