да. Более того, как выпускник Йельского университета, где Амеры его учили сделать оранжевые революции и прочее по смене власти в России он не только провокатор, но и враг России.
Йельский университет уже давно был известен как полигон для лидеров. В течение трех веков, выпускники Йельского университета добились известность по всему спектру американской политической, экономической и культурной жизни. Строительство намеренно по традиции университета, стипендиаты программы Всемирного обеспечивает подготовку новых лидеров из разных стран мира, что отражает строгий стандарт качества, приверженность к дознанию, и текущие достижения инноваций.
Кстати, вам ничего не говорят имена выпускников Йеля:
Джордж Герберт Уокер Буш - 41-й президент США (1989-1993).
Джордж Уокер Буш - 43-й президент США (2001-2009).
Последний умом и сообразительностью не отличался, но университет успешно окончил. И что это ему дало? Всего лишь должность президента США. )
Понятно, на что я намекаю? Если кто не понял, я беру на себя смелость утверждать, что Навального кто-то настойчиво толкает в "лидеры нации". И этот кто-то имеет отношение в Вашингтонскому обкому самое непосредственное отношение.
Так что верьте, люди в бескорыстность Навального! Как говорил Леня Голубков, Навальный не халявщик, Навальный - партнер! )))
Только - не российских акционеров, а американских избирателей.
Tags: навальный
Общество
Навальный и Швондер это одно и то же? Оба громки. Оба знают правду. Оба без толпы - НИЧТО.
Согласен! Молодец!:))
Согласна. Оказывается и в этой категории есть адекватно мыслящие люди. Я приветствую Вас.
Не нужно путать божий дар с яичницей
а кто без толпы ЧТО ТО? никто
а как же их обьединяет одно это ненависть к стране
Не говорите чепуху. Навальный защищает ваши же интересы и ваши же деньги. Займитесь чем-нибудь полезным, а не будьте троллем-невидимкой на сурковско-володинском содержании.
Навальный известен прежде всего своими разоблачениями коррупции в высших эшелонах власти и его заявления соответствуют действительности, иначе бы посадили за клевету. А все остальные наветы на него-трусливая брехня путиноидов
Если бы Навального власть боялась, то он бы уже не жил.