Общество

Можно ли сравнить Навального с Наполеоном? И тот и другой начинали с кипежа. Оба пришли во власть во время неразберихи

Sherkhan Zhansha
на каждого Наполеона . найдётся свой Кутузов .
Андрей Щербинин
Лучший ответ
никуда он не пришёл, обычный интернетный выскочка ( но велика сила саморекламы в интернете; вот Пётр Налич без затрат на продюссеров стал известен в первую очередь среди студентов и молодёжи благодаря интернету, саморекламе; так и Навальный ваш; а что за ним? кто знает? мысли, идеи, тезисы, манифесты, поступки, дела, партия, друзья и соратники - кто, что, где?... так, дым, кем то пущенный... )
.
Ага.. И обоих под жопу мешалом вышвырнули из Москвы как котов помойных, да и коты почище Навального будут
Лейла Досова
Вы Гитлера забыли. Он тоже начал с пивного путча, а когда немецкие либералы потеряли доверие народа - пришел к власти. Правда, на это ему дали несколько миллиардов долларов, но он их потом отработал!
Ольга Шнайдер
Нельзя. У Навального мозги пожиже.
Макс Носов
чего с головой? Какая власть? ? Откуда вы взяли, что анальный во власти? приснилось?
Вы меня посмешили!! ! Гитлер и Сталин вместе взятые с Наполеоном на одной постати не сидели.. . Какой еще Навальный? ! А это кто, месье?
Д.
Дильшад .
Ольга Шнайдер Положим, и Наполеон и Гитлер стремились к одному и тому же, вели себя варварски по отношению к чужим культурам, оба забыли, что территорию мало захватить, ее еще надо удержать, оба угробили впустую миллионы жизней и под конец привели свои страны к полному и позорному краху. Сталин тут вовсе не при чем, а Навальный - мелкий пузырь, разыгранный Единой Россией для отпугивания интеллигентов в пользу Собянина.
баба, учи историю. Наполеон был армейский служака, прославился тем что расстрелял из пушек протестующих, потом улучил момент - и в дамки.
Ничего схожего.
Да вы шо, бабуля, якой це политик и якой це Наполенон?
Так, дурилка рардонная....