Общество
Что будет если Навальный придет к власти ??
Тогда Америка будет хозяйничать в нашей стране и Россия перестанет быть суверенной сверхдержавой.. Но хорошо, что этого не может быть.
Ничего не будет, поскольку Навальный никогда не придёт к власти! Навальный - проект провальный !
Вячеслав Бузенков
Мы мыслим в одном русле. Я то же хотел сказать.
коровы будут летать, а у бабушки член вырастет
Все будет.
В России это исключено. На Украине может быть.
Иван Ivan
Не ври
Крах России. Потому что он сможет прийти к власти, только если Россия полностью рухнет.
А кто его знает? Кадыть Бориска нам ПРЕПОДНЁС "тёмную лошадку"...мы что ли рассуждали или знали... А нынче умничаем....
Возможно получше, чем если не придёт.
Это не Владимир Ильич Ленин. Хорошего не будет.
По-моему, он не хочет этого.
Отдаст кому-нибудь власть по-быстрому, пока никто не узнал, что у него вся Россия в кармане.
А вот активисты ФБК таки приходят к власти местами, судя по тому, что их полицейские сажают ни за что.
Ничего против активистов ФБК не имею.
Чем больше у них власти, тем лучше.
А решающую власть в России они получить не смогут, так как они вынуждены соблюдать писаные законы, которые как заблагорассудится пишут и трактуют их противники.
Ничего против активистов ФБК не имею.
Чем больше у них власти, тем лучше.
Игорь Игорь
)))
ВНЕЗАПНО окажется что жили то вы неплохо и даже сильно зажралИсь!!! даже по сравнению с европой
Что будет, когда Навальный придёт к власти? Так лучше спросить.
Ответ: Это будет, когда граждане России вполне поймут, что Навальный у власти это нормальный вариант.
Ольга Швайгер
Вора сисяна на царство? Ты дебил тупорылый))
Матвей Полушкин
"Навальный у власти это нормальный вариант"... Свят, свят, свят!!..