Общество

У вас есть знакомые (близкие), которые вам кажутся идеальными? Очень важно!

Я имею в виду: у них такой удивительный характер, что вы просто счастливы быть рядом с ними, они для вас авторитет и пример... только честно, пожалуйста. напишите только если это действительно удивительный, уникальный человек, которого вы безмерно любите именно за это. Может была ситуация, где эти качества проявились? Кто этот человек для вас, если не секрет?
нет таких....
Леонид Рязанов
Лучший ответ
идеальных нет, есть те которым хочется подражать в той или иной ситуации
нет, я не идеализирую людей и вижу их недостатки
нет
нет - но есть люди которых я просто люблю и не за идеальност. ь
Faxi Hasanov
У меня две таких подруги. С одной дружу 22 года, с другой 12 лет. Достоинства описывать долго, но я их очень люблю и доверяю им.
Дуся Калоева
есть
В юности казалось, что знаю такого. А сейчас - нет. Кто-то лучше, кто-то хуже.. . Нет черного и белого, есть ситуации, люди, их поступки и реакции.
Любовь Ильина
моя подруга, очень светлый и добрый человек, всегда видит в людях прежде всего хорошее, большая умница.
Качества проявляются буквально во всем. Будучи абсолютно интеллигентным человеком, тем не менее не убежала, увидев драку, где шестеро избивали одного. Так скажем, боролась всеми способами.. . В общем, горжусь подругой.
Таких в природе не бывает. Разве только ИИСУС....
Есть, преподаватель русского языка.
Она удивительная, таких больше нет, нигде. Я не могу сказать, что безмерно люблю ее, так как безмерно люблю только маму. Но учительница русского для меня - идеал, единственный пример, единственная, кто достоин моего абсолютного уважения. Я была бы очень счастлива хоть раз остаться с ней после урока, поговорить не о русском языке и лит-ре. Но не могу, ибо это для меня как-то недосягаемо. Должно быть, на самом деле это не так, но я не решилась бы)
Я никому никогда не пыталась даже объяснить её уникальность. Для этого её нужно знать лично