Общество

Сколько слов в словарном запасе должно быть у красивой женщины...?)

Вика Архипкина
Известная "людоедка" обходилась пятью :))
Надежда Степанова
Лучший ответ
Как у Эллочки Людоетки!
Ну... чтоб правдиво объяснить очередное опоздание. :-)
два.. .
ДАЙ и ИШО...
*.
*ирусик* .
Нет цены красивой женщине, если она еще умеет красиво молчать! (R) ;)))
Куандык Жумиев
Чем больше, тем лучше.. . Представляешь как её будет много - и красивая, и говорунья не остановишь.. . Мужик сначала оглохнет, а потом умрёт от гордости, или от ревности.)))
Юрий Пронь
Вика Архипкина ))))))не,ну мы ж не изверги)))))
Мои знакомые красивые женщины ещё и не на одном языке говорят. Так, что словарный запас у них превышает мужской))).
Ксения Наумова
Десяти хватит если сиськи №4 и аппетитная задница...!)))))))))))))))))
Sonya Ermolenko
Некоторым мужчинам нужны женщины которые мало говорят. А я люблю слушать и не очень люблю рассказывать. Мне важен внутренний мир, а не внешний.
Матвей Козырев
Чем больше-тем лучше! Красивые сказки-это удовольствие!
Svetik Svetik
Зачем ей и так ...красивая )
1) Дам 2) Не дам. 3)Дам да не тебе
ОООООООООчень много, если конечно она хочет оставаться красивой всю жизнь)))))))))))) Красота приедается, умная красота- никогда...
Андрей Голосов
Вика Архипкина гыыы))))))видела)))))привет моя золотая
1 - Рома .Рома Роман Роман
Дарья Вахитова а как такой вариант: роман, но не с тобой?))
0-все понятно без слов
Б*
Богиня *****
немного)
Pashynechka Pasha
главное, что бы тараканов в голове не было..
Elmar Mirishov
немного: жуть, шалишь, парниша и т. д.
Nurzhan Koishybaiuly
не разу не встречал по настоящему красивую женщину которая была бы глупа
Достаточно 10. Лишь бы не мат
Сколько угодно, кроме неё и её родственников, все равно никто не слышит.
Сколько должно быть не знаю, но я бы исключил как минимум два: "Голова" и "болит"
Вера Илюхина
а можете вообще молчать, говоря лишь да и нет
на мой взгляд, чем более начитанная женщина, тем больше шансов у нее найти достойного умного спутника жизни
Столько, чтобы она могла словами оправдать свою красоту.