Общество

Куда смотрят власти?!

Весь проект, мать его, засран тупыми вопросами вроде ↑ этого. Дело хозяйское, нравится модераторам остатки здравого смысла прибивать, оставляя тут пять бездельников с пятьюстами эккаунтами - да и пусть, я при чём.

А где задать вопросы про общество, ответ на которые действительно нужны?

Ну, типа этого, который ста процентам людей, обсуждающих здесь "мама съела трусы своей дочери" и "как вы сегодня выспались", нафиг не упали.

Где? Посоветуйте форум.
Venera Mysaeva
да везде говно... вы что?? ? на форумы не заходили?
например, я вчера спросила у своего казалось бы духовного гуру,
казалось бы такой человек. ждала ответ. на форму там одном.. .
" гуру, скажите, почему китайцы и индусы размножаются со скоростью 1 чел. в 10 мин. затем эти миллиарды индусов липнут в сети. лезут добавляться в друзья. им уже тесно размножаться в индии. они хотят в россию. но я объяснила, что здесь национализм. на них нападут скинхеды. им сюда нельзя. Гуру ответьте, почему их так много. миллиарды-миллиарды людей. индусрв и китайцкв"

он.. взял и удалил мой вопрос на форуме. кстати, а сам гуру живёт в израиле. и я хотела с духовной точки зрения у него узнать. почему индусов и китайцев больше всех. и не находятся ли они на животном уровне. он.... промолчал. сегодня зашла на форум--нет ответа. хахах
Дмитрий Кулешов
Лучший ответ
Есть .только еще хуже...
Cristina Todirel
в потолок
>>Где? Посоветуйте форум.
Да хоть бы и Большой Форум, ссылку не пропустили, наберите в поиске.
Плюс кучи бложиков, дневничков, сайтов и т. д. А здесь сидят именно любители "мамасЪелатрусов", jedem das seine.
Туда где у них живут и учатся ДЕТИ, туда где они ХРАнят ДЕНЬГИ на счетах, туда где они покупают НЕДВИЖИМОСТЬ. А в Роспедерации при помощи выборов ОНИ просто вроде как получают лигитимную ЛИЦЕНЗИЮ на ГРАБЕЖ природных ресурсов. ВЫ им не нужны - абсолютно ТОЧНО.
Klavdia Soboleva
в кошелёк