Общество

Куда смотрят власти?! Почему в продаже нет печенья с изюмом?!

Дело в том, что для нормальной жизнедеятельности мне необходимо печенье с изюмом. Не с орехами. Не с запахами. А с изюмом. Любого печенья в магазах завались, а с изюмом нет. Это недопустимое отношение к моим конституционным правам. Требую незамедлительно принять меры и не вынуждать меня отстаивать мои права в Страсбурге.
??
????? ??????? ??
А началось то все с ТАРАКАНОВ, в сдобу, испеченную для его величества попал таки мерзавец, пришлось выдавать за изюм. Максимальное наличие сотовых телефонов привело к минимальному наличию тараканов. Вам уже не помочь!
Елизавета Шабалова
Лучший ответ
Куда смотрят власти? ! Почему в Санкт-Петербурге цена на гашиш составляет 300 рублей, а в Москве 600!? Кому жаловаться?
Денис Паршуков
а самому испечь не судьба?
3 яйца
100 г сливочного масла или маргарина
100 г сахара
1 ч. л. ванильного сахара
200 г муки
100 г изюма
Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром. Добавить яйца, перемешать. Добавить изюм, перемешать. Добавить муку, замесить не крутое тесто. Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки. Выложить тесто (чтобы тесто легче было выкладывать, смочите руки холодной водой) . Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 15-20 минут.
Готовый корж разрезать на квадратики или прямоугольники.
Владькаツ
А за то. что в квартире у тебя не прибрано и унитаз не мыт тебя не привлекут к суду в Страстбурге?
Djonik .
запасы изюма советсткие закончились. А новые делать. Этож работать надо. А кому охота?
Виталий Саакян
В принципе я ответил в предыдущим твоём вопросе
Негодяи... К ответу их !
вы что на луне живете? в каждом магазине есть печенье с изюмом
Albina Taisheva
есть сухари с изюмом . не подойдет?
во-во и я о том же, пора власть менять
R.
Razali ....
И бубликов с маком...
Иван Пешков
:)))))) Неправда ваша! Полно его. Вот пью кофе в прикуску с овсяным печеньем с изюмом :)))) А "Бердянское" какое вкусное!! ! Так что в суд рановато :))))
Alina Imankulova
Есть кексы с изюмом, разрежь на кусочки и подсуши до состояния хруста) ) А вообще кстати припоминаю ел такое) ) По моему было овсяное с изюмом)
Черный Аконит
врачи рекомендуют сменить место жительства, а жизненно необходимое вам печенье производят в Буркина-Фассо. Так жаль с вами расставаться.
Ты откуда? Пройдись по кондитерским магазинам там точно есть.
Эльвира Пелла
слышали в петрушке наркота оказывается? ! теперь, чтоб заботиться о здоровье нации мы переходим на хлеб и воду)))))))) ) там нет ни наркоты, ни зарплату не надо чухаться вовремя давать ни ожирения, а вследствии напруга на Минздрав)))))) ) всё путём лучком, а Страсбург нам не указ)))))))))))) ) мы сами по себе!