Общество
Завтра пятница 13-е...страшно? ))
Конечно страшно. Я уже чеснок по всему дому развесила:))) Мало ли!)
Валера Заварухин
Приветик, Иришка))
А что будет в этот день7
не очень.. . но день не хороший.. . Страстная Пятница.. . тот день, когда Земля осталась без Христа...
Ну сколько раз говорить - это у них пятница, 13, вместе хелуинами, валентинами, и, прости, Господи, патриками. А нам наплевать на это. У нас свои обычаи и приметы.
я женился в пятницу 13 .Ничего, жив. И развелся быстро, без потерь :-)
Да нет, ничо так. Я родился в пятницу, 13-го, ночью...
Вот напомнили.... И стало "страшно"...
Есть повод отгул взять.)))
Не ссы в тум. В каждом месяце есть 13 число. Пережили их.
Нет. Интересно.
Нет, она всегда проходит обычно. Но в мистику я верю.
неа
еще и Страстная! :)
нет вообще)
Жутко страшно: приготовила три килограмма соли, три литра святой жидкости, из кровати выровала две доски и сделала из них крест, запаслась дифлофоксом против вампиров,. . надо будет не забыть взять с собой завтра.
кто суеверный, да)
Совсем нет, наоборот, очень классно!
это обычный день
оооочень прям все штанишки в адреналине
Это простой день.
Просто есть такое название фильма,
и всё!!!
Просто есть такое название фильма,
и всё!!!
Классна! Пятницоо - любая - это святое! Погуляем с друганами, побухаем. Все чин чинарем!
нет, я вэто не верю
так она же уже была! ? напиши мне в личку
нестрашно