Общество
Пятница 13-ое. Это страшно?
это прикольно
У меня нормально, предрассудки отсутствуют.
млин.
а я то думаю, что ж у меня сегодня головняк то такой на работе.
точно - пятница, 13-е...
Это Новый Год
нет, это суеверие
Все зависит от внутреннего содержания индивидуума и устройства мозга.
Например, левополушарные иначе воспринимают. В состоянии ультрапарадоксальной фазы у них возникает сильное искажение реальности. Там процесс очень сложный, но если они часто находятся в одиночестве, читают оторванную от жизни литературу, то может привести к неадекватному поведению. У людей правополушарных такого не наблюдается или редко.
Женщины - более левополушарны, чем мужчины.
В этом был секрет, что-бы они жили всегда вместе.
Добавлю, что объективно страшным не бывает. Страшным явления становятся в головах.
Собственно многим мужчинам, вообще не ведам страх, как состояние охватывающее все тело, сковывающее, вызывающее сердцебиение.. . Этим вызвано, что некоторые экстремалы ищут приключений... .
И еще - образование. Страх дикаря рождает чертей, сон разума - чудовищ
Нет
Смотря для кого для меня нет
Очень!!!! Учесть, что пятница 13-е проходит в ночь с 12-го на 13-е, тоесть она уже почти прошла
Страшилки прошлого. Те кто верит в это сегодня - просто показывает свой низкий уровень образования и тупость. Однажды один препод нас приколол и пристыдил разными старыми приколами-суевериями, действительно - в наш компьютерный век верить в то, что сосед с Марса прилетел, только из-за того что он на тебя не похож...
нет