Общество
Пятница 13-ое уже заканчивается: неприятности у вас лично были? Проверяем примету
Конечно произошло, Спала темпиратура, прошёл насморк. На улице начал таять снег....
У меня до 24 часов ещё 8 часов, надеюсь,
уже и не случится ничего плохого.
Я в приметы не верю, но разные таинственные явления всегда привлекали. Мир ведь непознаваем. Неприятностей не было, но сообщили много новостей, которые меня озадачили. На следующей недели дел много на работе; и конспекты писать, и к проверочным комиссиям готовится.. .
А пятница - это всегда хороший день ведь он последний рабочий день перед выходными...
Самая большая неприятность за последние дни - простуда. Началась во вторник, десятого :-)))
По данным немецких статистиков несчастных случаев и прочих неприятностей в этот день не больше чем в обычную пятницу))) ) Со мной сегодня неприятностей не было, скорее наоборот))))
Нет, потому что не верю. И всё у нас хорошо! Чего и всем желаю!
сегодня похороны сына у моей знакомой....
для меня 13-е - нормальное число, да и вообще 13 - ничего плохого не наблюдала; один знакомый православный священник сказал, что всякие пакости случаются в этот день с теми, кто в это верит
У меня наоборот один из самых удачных дней за последнее время )))
Пока ничего, ждёмс.
Тьфу-три раза, день-то ещё не закончился!
Дарья Микулич
Плюнула,ж,три раза,не туда ,наверное!Положила деньги на телефон,не на тот номер.Вот и не верь в приметы!
пока все нормально.... как говорится ещё не вечер.... до дома бы добраться, а там пофиг на все....
У нас взорвался военный склад. Ульяновск. Слышали, наверное.. . Беда.
Alekseevna )
И не говорите....
все прошло хорошо, за исключением головной боли
Ни хрена!!! Все норм!!!
нет
У меня нет, тока утрешний перегар мужа...
Да нет) ) все пока хорошо*
все зашибок!!!!
У меня нет - т. к провела весь день дома...
Да, глючил инет. Но такое почти каждый день..)
Я же заметила, что в пятницу 13-го весь день все идет как помаслу. Больше скажу, у меня в этот день всегда случаются приятные сюрпризы и знакомства...)