Общество
А вот Вы серьёзно обычно отвечаете? Или любите пошутить?! :-))
Почти всегда с легким юмором..))
когда как
Я ))??? Серьёзно))??.. Да ни в жисть)))
серьезно люблю пошутить
Обычно 50х50.
отвечаю я серьезно (но вопросы люблю задавать с закавыкой (ну так проект устроен
чтобы человек мог ответить нормально
но по возможности задать немного юморной вопрос
чтобы человек мог ответить нормально
Я очень серьёзный человек, но очень люблю шутить. Не всегда это хорошо совмещается ))
Мыслиналисте ***
А как это возможно? Или Вы сторонник Серьёзного Английского Юмора?...)))
Мыслиналисте ***
Да, человек без чувства юмора- это как противопехотная мина....никогда не знаешь, на какое слово он может обидится или разозлиться....)))
Мыслиналисте ***
Во, я только что попал на такого....без чувства юмора....
Тут основная масса шуток не понимает и в ответ ТАКОЕ несётся...
Сергей Ситников
Ну про массу я бы не стала утверждать....:-)
хочешь послушать серьезные ответы-ступай в юмор!
Сергей Ситников
Не хачу!! :-)
Прекратить шуточки! Здесь вам не цирк. :)
Сергей Ситников
Да!! Тут вам не здесь! :-)
чиво?
Сергей Ситников
Таво!
Мы тут все, до безобразия, серьёзны )
Разве я уже отвечал?
Сергей Ситников
Неа!!!!А.. пардон.. НЕТ, не отвечали...:-)
Эт, смотря какие ты вопросы задаешь.))
Сергей Ситников
Да я серьезных не задаю... А отвечают серьезно.. Некатарые!!! :-)
Нуууу, какой вопрос - такой и ответ.... "мимо тёщиного дома я без шуток не хожу.... "....)))))(((((
Сергей Ситников
А мимо зятиного?!! :-))
обычно серьезно.
Зависит от самого вопроса, от того как я отношусь к поднятой теме, иногда и от личности автора (если я знаю на чём он, к примеру, зациклен).
первоначален для меня анализ вопроса, а уж потом решаю как ответить) ) есть такие вопросы, на которые невозможно серьезно ответить))
это зависит от вопроса . когда я читаю вопрос у меня сначала возникает ассоциация а потом уже ответ . и ответ формируется уже сам - или шутка или серьёзный ответ .
Раз на раз не приходиться . Каков вопрос - таков и ответ . :-)
У меня вызывают жалость люди которые делают здесь что-либо серьезно.
Дмитрий Гавриленко
Серьезно давите прыщи)))))
Я Люблю серьёзно пошутить.
Только дуркую. А серьёзно-жизнь.
Сергей Ситников
И я такая!!