Общество

Что Вы обычно отвечаете тем,кто говорит:"Я всегда прав/а!"))

С глупыми не общаюсь, с ними я прощаюсь и ухожу.
razlivaev99
Лучший ответ
Возле меня такое нельзя говорить Моментально вспыхиваю Могу и дров наломать Ну или башку...
Елена Ломакина
Евгения Копейко Прывет,Алис!))
а если не прав/а смотри пункт первый
Задаю дурацкий вопрос. Жду "правильный" ответ и ржу над идиотом (идиоткой).
говорю : "я тоже всегда права.. "))
Дарья Эванс
Саглашаюсь и.. . ухожу!! !
Еще Лермонтов МЮ. не советовал оспаривать глупца ))))))
Юляша
Ничего не говорю. Такие, кроме себя, никого не слышат и не слушают, чего на них слова тратить)))
Руслан Герман
Что хочешь, то и ДА!
Среж мушку
Костя Мат
мило улыбаюсь и не настаиваю.
Ан
Андрей
Прав тот, у кого больше прав!
Молодец, возьми с полки пирожок
Каждый по-своему прав. А по-моему нет.
молодец
Что это его личное мнение, но меня это ни к чему не обяязывает.
Евгения Копейко Здравствуйте!)
Тяжёлая у тебя ноша.
[.. Володя ..]
Может ты и прав, но я правее тебя!!!
Денис Грабов
Ладно
Zhandos Kuzenbayev
...но всегда ошибаюсь!
в игнор список, потом вылавливаю возле дома (битой по ребрам) , сжигаю квартиру, убиваю родственников и друзей... ну или прост согласиться
Можно сказать"Да, вы совершенно правы, но не в этом вопросе".
А кто бы сомневался, что Я - последняя буква в русском алфавите и правее в нём буквы тоже нет.
а вы ему а ты докажы делом слова
Иван Белышев
хрен его знает я сам из таких, но сечас задумался что сказать если попадется мне такойже
такое модератор не пропустит:)