Общество
А вы серьезный человек или любите пошутить? А если любите, то как?
я люблю шутить, но только с теми кто понимает шутки. Шутки люблю добрые и прикольные.
Ну у меня шуточки... Не все понимают Поэтому очень ценю тех кто понимает...
Шутить люблю много, только не во всем ситуациях это уместно!
на шуточках сплошных далеко не уедешь.. .
интернет тоже не продвинет... вот поэтому здесь такое и общение...
я серьезная только при серьезных обстоятельствах. а так чертик во мне живет и подбивает меня на разные шалости!
во всем мера нужна. но недавно на сайте знакомств интересующемуся мной малолетке предложила сходить вместе в песочницу-он долго соображал..
нет, я бываю серьезен крайне редко, но и шуток не люблю ...я за простоту общения ...
Я и дня не могу обойтись без шуточки или стебчика, неважно над кем-нибудь или над собой... обожаю юмор, весь и ниже пояса и черный и цветной, ток к сожалению не все понимают, ну мне на них параллель.. .
В далеком будущем может и буду серьезной тетей =))
Я человек несерьёзный, но мои шутки, людей иногда пугают до ужаса. Наверное не умею шутить.
Frosya Frosya
лучше пугать шуткой "до ужаса",чем всю жизнь постной мордой....
с серьёзным видом.. ток потом обижаются
Люблю пошутить. Как? ! -Остро.;))))
мы серьезно любим пошутить беззлобно...
Если люблю, то по взрослому, а если шучу то то до смеха.
Милая Фрейкен Бок, как Вы умудрились так похудеть, поделитесь диетой, или на вопросы много отвечаете и нет времени для сна. Вы просили шутку! А вообще-то я больше серьезная. Чем труднее жизнь, тем больше хочется шутить.
я такой какое у меня в данный момент настроение. может приспичить на поржать, пошутить, но естественно если место и ситуация позволяет. а так не корчу из себя деловую колбасу)
нужно быть самим собой и не надевать маски.
Смотря где и при каких обстоятельствах иногда без шутки не обойтись! Вообще я весёлый и позитивный!
Серьёзность шутке не помеха. Шутить не умеют тольео буки и деградаты.
Вот только шутки могут быть разные, от безобидной до унизительной. На сленге, коли шутишь - "фильтруй базар".
Я последнее время начал замечать, что чувство юмора у людей из года в год всё хуже и хуже! а у Вас я смотрю хорошее - такие вопросы в 2 часа ночи задавать! :)