Общество

А вы серьезный человек или любите пошутить? А если любите, то как?

я люблю шутить, но только с теми кто понимает шутки. Шутки люблю добрые и прикольные.
Нурлан Алпысов
Лучший ответ
Ну у меня шуточки... Не все понимают Поэтому очень ценю тех кто понимает...
Андрей Галятин
Шутить люблю много, только не во всем ситуациях это уместно!
Dima Baranov
на шуточках сплошных далеко не уедешь.. .
интернет тоже не продвинет... вот поэтому здесь такое и общение...
Юрий Денисов
я серьезная только при серьезных обстоятельствах. а так чертик во мне живет и подбивает меня на разные шалости!
во всем мера нужна. но недавно на сайте знакомств интересующемуся мной малолетке предложила сходить вместе в песочницу-он долго соображал..
Ibrahim Suleymanov
нет, я бываю серьезен крайне редко, но и шуток не люблю ...я за простоту общения ...
Светлана :)
Я и дня не могу обойтись без шуточки или стебчика, неважно над кем-нибудь или над собой... обожаю юмор, весь и ниже пояса и черный и цветной, ток к сожалению не все понимают, ну мне на них параллель.. .
В далеком будущем может и буду серьезной тетей =))
Я человек несерьёзный, но мои шутки, людей иногда пугают до ужаса. Наверное не умею шутить.
Frosya Frosya лучше пугать шуткой "до ужаса",чем всю жизнь постной мордой....
с серьёзным видом.. ток потом обижаются
Тёма Xxx
Люблю пошутить. Как? ! -Остро.;))))
мы серьезно любим пошутить беззлобно...
Если люблю, то по взрослому, а если шучу то то до смеха.
Милая Фрейкен Бок, как Вы умудрились так похудеть, поделитесь диетой, или на вопросы много отвечаете и нет времени для сна. Вы просили шутку! А вообще-то я больше серьезная. Чем труднее жизнь, тем больше хочется шутить.
я такой какое у меня в данный момент настроение. может приспичить на поржать, пошутить, но естественно если место и ситуация позволяет. а так не корчу из себя деловую колбасу)
нужно быть самим собой и не надевать маски.
Смотря где и при каких обстоятельствах иногда без шутки не обойтись! Вообще я весёлый и позитивный!
Серьёзность шутке не помеха. Шутить не умеют тольео буки и деградаты.
Вот только шутки могут быть разные, от безобидной до унизительной. На сленге, коли шутишь - "фильтруй базар".
Я последнее время начал замечать, что чувство юмора у людей из года в год всё хуже и хуже! а у Вас я смотрю хорошее - такие вопросы в 2 часа ночи задавать! :)