всё верно, москалей нигде не любят, этих тварей надо резать а то они жируют за счёт оккупации регионов т. к. Московия это метрополия а регионы это колонии москалей. Сам с России, с региона, русский. Такого расслоения уровня жизни среди городов не в одной стране мира нет. Москали это твари, которые своих запрягают и грабят, а ещё на власовцев кто-то что-то сегодня говорит, тут москали не лучше. Ещё и стеной отгородились от всех, что бы сильно не лезли. Сразу бы из состава страны выходили бы да и всё, что бы надо было загран паспорт делать, что бы туда въехать из России. Просто москали себя самыми умными считают, ещё бы остальные ведь дураки в регионах живут раз за копейки согласны работать.
Сам иногда с друзьями в Московию приезжаю, подрезаю москалей периодически и граблю, ведь иначе в регионе не выжить.
Общество
А почему Киевлян в Украине любят, Минчан в Белоруси любят, а Москвичей в РФ не любят, за что не любят?
Екатерина Максименко
А разве основную часть вашего дохода вы не с Москвы имеете?
Екатерина Максименко
это же ваш мозг
Что вы тут распыляетесь? Не видите - это вопрос провокатора.
завто все мечтают жить в москве. а не любят из зависти
Где вы нашли москвичей в Москве? они все уже на дачах живут и оттуда на работу ездят, а в Москву вся Россия съехалась, но... они не москвичи, хоть и живут в ней...
Екатерина Максименко
почему ты так решила
Зато Москвичей обожают на Украине и в Белоруссии....
Потому что мало кто знает, что эти самые москвичи такие же регионщики в прошлом, как и все остальные.... все их не любят, но получается, что не любят своих же соседей, они ведь таковыми и являются.
Екатерина Максименко
Это когда Киев был столицей ?
Россияне не любят Русских ?))
да ну на, вся окраина не любит центр в любой стране.
причина в понторылых москичах ( может не прав, мое мнение)
завидуют, ведь Москва-единственный город в России где более-менее цивилизованные отношения между людьми, где хороший быт, благополучная богатая жизнь, умные образованные люди, в конце концов тут можно заработать денег, впрочем, москвичи не особенно утруждают себя работой, -поэтому 140 миллионов дебилов просто мечтают жить в столице, а москвичей люто ненавидят...
как то обидно получилось
может дело в людях?
может в стране
может дело в людях?
может в стране