Общество
Почему фины такие тормазнутые с одной стороны,но как приедешь к ним то везде чистота и порядок и живут гораздо лучше?))
Они не тормознутые, а вдумчивые.
Менталитет у них другой - правильный
потому что они забывают убирались они или нет и всё драют по новой
Чтобы была чистота тоже нужно деньги кладывать. Мы в Болгарии отдыхали. Отдыхают русские, но везде чистота и порядок. Улицу метут одновременно 3 дворника, 3 раза в день. Естественно будет чисто. Что то сломалось, тут же ремонтируют и меняют.
Эти "тормознутые"так тормознули наших горячих парней, в 1940,что мало не было. У меня дед воевал в Финскую. И вообще многие северныые народы сначала подумают, а потом сделают. Поэтому наверное чистота и порядок.
такие медлительные, что не успевают насорить
У Нас зато пьют, колются и шляются по помойкам Бомжи
культура воспитание и законы - вот что нас от них отличает
А хуль ты думал не завидуй блеать
У финнов нет ордынских генов. Этим все сказано. Скорость мышления не главное-главное результат.
Потому, что когда спешишь все быстро сделать, не успеваешь качественно за собой убрать и оставляешь срач другим--так дерьмом и обрастаем. А потом, чтобы что-то успеть, надо в спешке за другими убрать, сделать чего хотел, и свой срач передать другим.
Вывод: НАЦИОНАЛЬНАЯ АККУРАТНОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ СПЕША ВСЕ УСПЕВАТЬ!!!!
мда. . Фины тормазнутые, Американцы тупые, Украинцы воры .Россияне лучше всех ?
Там финов меньше чем Русских, а здесь татарва (что есть то есть) да прочая грязь казявочная, зверушки, свинюшки.
Последние НЕМЦЫ из России уедут, и будет СВИНАРНЯ мусульманская.
Это не только у финов, во всей европе так. Они не воевали, а если и воевали, то им всегда американо-фашисты помогали восстанавливаться. А США и Англия только наживались на войне, когда русские воевали.