Общество
Самое страшное это когда понимаешь,что жизнь безвозвратно уходит,и ты с каждым днём всё ближе к точке невозврата?
ну страшновато прямо скажем....
Rumilia Sraelova
Ну чо бояться? -Утром вернетесь....:-))
Иван Удовиченко
Сало есть она боится...жить боится....трусиха что ли? :-)
Еще страшнее когда начинаешь понимать, что все безвозвратно уходящее - ушло фактически впустую, ведь, увы - бывает и так...
Страшнее потерять близких людей О себе уже не думаю
Марина... "точка невозврата" - это точка, с которой обратно вернуться не хватит топлива. :-)...а человеку вернуться в детство можно в любом возрасте... слюни, писать под себя и улыбаться беззубым ртом можно и в 80 лет...: -)...Привет! Философ!
Rumilia Sraelova
Точка невозврата. - домой - с пивной, а мож и с рюмошной....:-))
Кристина Чичканова
Ты ж колобочек!!!!Какой ты умница!!!Но обязательно что-нибудь эдакое да напишешь???Но ведь правда страшно.С каждым днём всё ближе к смерти.И когда говорят,поскорее бы пятница-мне хочется ответить:"Неужели не понимаете что торопя дни вы торопите и свой конец!"Вот так то Мишаня!!!Понимаю,что вопрос не прибавляющий оптимизма.Да еще здесь Хворостовский поёт..
Живи и радуйся
Самое страшное, когда понимаешь, что жизнь уходит, а ты ни для себя, ни для близких ничего полезного не сделал... Это называется кризис среднего возраста... Все через это проходят...
В этом нет ничего страшного, это нормальный и правильный процесс. Жизнь прекрасна только по тому, что она конечна, этим она и ценна, это делает каждую минуту неповторимой и единственной... Бродский по моему сказал, что из всех существ, лишь человек знает, что приговорён к смерти и вынужден жить с этим )))
Хватить уже ныть! Тем более в пасхальные дни.
Но можно прожить так, что бы после тебя что-то осталось...
выпейте немного с друзьями, родными сейчас же пасха и всё пройдёт
а потом мы будем или гусеницами... или амебами... а мож-овощами
не переживай, будет и следующий виток
Rumilia Sraelova
Хм....ну решила она в гостях заночевать и по ночи домой не возвращаться и чо? :-))
Точка бифуркации возникла в момент твоего рождения!
главное не унывать и надеятся на лучшее, впереди может быть что-то намного интереснее--только слабый человек начинает себя в депрессию вводить---начните все с чистого листа
плачь и бейся об стенку смерть за всеми придет и от нее ты не убежиш))))
круговорот в природе
ничто не исчезает - просто видоизменяется и меняет состояние.
страшно - только быть овощем.
Да. Невозврат все ближе и ближе