Общество

При ссоре с человеком что Вы говорите? и становится понятно.. вот она точка невозврата ..

В любой ссоре голову надо включать, для того, что бы НЕ подходить к этой точке. Женщинам особенно.
Людмила Зорина
Лучший ответ
я не умею ссориться
***женька ***
До такой точки давно не ругался, поэтому не помню.
Алина Миславская А как же в степь?-)Привет,Володя!
Анастасия Кубрина Ну,разве что в степи поорать! :-)
точку невозврата мы, или сами обдуманно ставим, или понимая из ссоры, что она неизбежна, позволяем ей возникнуть, порой она необходима.... говорю человеку КТО он есть на самом деле, в моём понимании, т. к. вся жизнь театр, и только в таких ситуациях всплывает истинное лицо....
Дима Кощеев
Евгений Кузьмин АГА. хахахаха-сами....ой. не могу....
Из двух спорящих виноват тот, кто умнее.. . Стараюсь быть умнее...
Я очень терпелив. Но могу и по полной выдать. И если решаю выдать, то последствия мне неинтересны.
Олег Mukhin
Алина Миславская Добрый день,Павел!
Слова ничего не значат. Важна позиция человека. Точку невозврата определяют поступки.
Sandugash Yerkin
Евгений Кузьмин да, особенно в вирте.хахахах.
Андрей Селезнёв Летит в пятак кулак
Его не удержать ни как
Преодолел рубеж возврата
И миновал он точку невозврата...:-))
Иной раз точка невозврата может определиться не словом, а поступком. И как много таких ситуаций, когда мы узнаем о каких то страшных и мерзких вещах либо случайно, либо намеренно, либо сами, либо с помощью доброжелателей.
Можно вывести человека из адекватного состояния и подвести к этой точке. Если речь идет о мужчине, то крайний градус кипения это сравнение его с бывшими, скажем так - половыми партнерами. некоторые просто не выдерживают децибелл.
Немного непонятна цель вопроса автора, либо это желание дойти до той самой точки, либо - уберечься от этого.
В любом случае лучше не доводить, ведь ломать - не строить, а одиночество - не самый лучший товарищ по жизни (
Саня Дичко
лучше уметь промолчать, и не будет той точки невозврата....