Общество
какой должна быть зарплата,чтобы достойно жить?
...что значит - достойно?
А всегда мало. Потребности растут по мере их удовлетворения.
Чтоб оплатить всяческие обязательные платежи, пожрать, одеться, развлечься ну и еще кой-что на старость отложить. Точную цифру из-за инфляции назвать сложно.
Мне бы стольника хватило. (сто тысяч рублей)
Ну хотя бы 100 тысяч рублей. Ну или хоть 70 на крайняк.
Не менее 1000 евро НА ЧЕЛОВЕКА!
Границы достойной жизни у всех разные, кто-то о 15 тысячах рублей мечтает, кому то 15 тысяч евро в месяц мало. А так в принципе 35- 40 т. рублей чистыми по нынешним ценам приемлимо.
Смотря где жить. В Питере не менее 50 тыс.
Не мение 1 тыс долларов в месяц при сохранении таких цен как сейчас.
Официант уборщик, библиотекарь, прапорщик. Любой не должен получать меньше 1 тыс долларов в месяц.
Как в Америке. Там люди меньше не получают а цены как у нас. Однако многие вещи дешевле - недвижимость автомобили электроника.
Тогда люди будут жить и работать честно и смогут обеспечить себя. И возможно остановится снижение населения.
Около 150000 руб в месяц.
от 300 000 до 800 000 рублей в месяц - зарплата среднего класса
мне хватило бы полтинника
+10% в месяц к текущему доходу: ) +120% в год:)
а это уже от запросов человека зависит, чем больше зарпалата, тем больше запросы, кто-то умудряеться и на 7тыщ жить, а кому то 100000 в месяц мало
На сегодя-это миниму 50тыс. рублей
достойно жить - социальный статус
Наверное всем по-разному...