Общество

В Госдуме 39 долларовых миллионеров.О чьих интересах они так пекутся?

Откуда такая инфа?) )
Будьте уверены, миллионеров гораздо больше. Если они и приходят в Думу не миллионерами, то обязательно ими становятся к концу срока) .
Миллионеры и миллиардеры есть во всех фракциях без исключения, даже коммунисты в этом не отстают).
Татьяна Шпак
Лучший ответ
Миллионерских, конечно.. . А вот Прохоров хотел побеспокоиться о наших миллиардерах...
О моих...
Ерлан Максотов
Исключительно о своих...
Renat Talapovih
Я вот тоже про Прохорова подумала - альтруизм вообще не присущь очень богатым людям. И забивают они нам головы тем, что у них уже все есть - теперь им надо, чтобы у НАС все было.... Смешнее уже не придумать...
Об улучшении благосостояния населения этой думы.
С*
Светлана ****
таких же, как они
задам наивный контрвопрос: Может, о наших? - у них ведь и так уже полно бабла.. . ;-)
думают, как увеличить свои капиталы. для этого они и пошли в парламент.
Akame Gakil
Да уж, поистине "сытый голодного не разумеет"
N_
Necromant _
если вы так точно знаете количество миллионеров, то видимо догадываетесь о количестве в думе, правительстве, аппарате президента ЛИЦ, являющихся акционерами, сопредседателями, членами совета директоров, присосавшихся к нефте-газо-металлы кормушкам. И эти клоуны утверждают, что они пекуться о народе. Это анекдот! Здравая мысль мне лично напрашивается, а президенту почему-то НЕТ. (запретить этим лицам и членам их семей заниматься предпринимательством в любой форме).
Шкурные у них интересы.
..о долларовых интересах! - своих естественно!
о себе, о своей жопе и о деньгах (как о чужих, так и своих: свои преумножить, да чужие отжать)))))
повесить их надо на столбах