Пороли - это слишком сильно сказано. По мягкому месту попало один раз от воспитательницы в детском саду синей игрушечной палкой. Меня это очень удивило. Прежде никто так не поступал со мной. Обид и боли не помню. Только удивление.
Ещё один раз мамина подруга шлёпнула рукой по мягкому месту. За то что я ей на ногу случайно наступила. Могла бы подумать что случайно.. . Но думать ей почему-то не хотелось.
Вот и всё. Больше физических наказаний не помню.
Общество
а вас пороли в детстве?как?
Крапивой.
Садисткие наклонности?
Ты о чем?
Очень просто, ремешком
да лучшеб пороли чем всякими нравоучениями пичкали.
Самым страшным (слава богу, крайне редким... ) наказанием у меня было, когда отец, оторвавшись от еженедельного просмотра дневника со случайной двойкой, например, вдруг мгновенно бросал мне прямо в лицо на пару секунд свой пристальный, пронзающий насквозь взгляд, без малейшего звука...
Кнутом на конюшне, когда барчуку пиз*лей выписали
Когда ремнём, когда хворостинкой а когда и крапивой.... по голой заднице.
Забавно, на Ответы (и другие ресурсы Инета) периодически вылезают извращенцы-БДСМщики (на ответах статус конечно "ученик", ведь цель ясна) , а люди серьёзно отвечают. И ради чего, чтобы эти выродки удовлетворили свою похоть, почитав ваши откровения?
Никогда, но наказывали.
Помню, в четвертом классе (географию проходили с пятого) ,
папа заставлял учить страны, столицы и показывать на карте.
Пока не выучишь 15 стран - гулять не разрешал.
слава Богу - Бог миловал. Мне попались нормальные родители с педагогическим образованием, . так что садо-мазо на мне не испытывали ))))))
Ремнём.
розгами Масяня.. . розгами
Меня не когда не пороли в детстве....
эх ремееень, ай на нэээ на нээ, РЕМЕЕЕНЬ, глаза б мои его не виделии :DD я б его сожглаа, ахахха
Больно!
меня никогда не наказывали! а зря...
да. меня били, и это было ужасно. мама специально рвала и приносила домой пруты. она могла ударить чем попало - и главное что обидно - я не помню за что. я ее теперь ненавижу. да и она меня походу никогда не любила.
Ремнем и за дело.
меня и пальцем не трогали)))
Отец порол ремнем за любую провинность. Мать его боялась и не вмешивалась. Порол до синяков, потом не мог сидеть дня 3. Кричал плакал, просил простить. А у аас оставались следы после порки?
нет