Общество

Случайно увидел расчётку санитарки-там зарплата 3190 руб.Какой у нас,в России МРОТ? И как объяснить такую зарплату?

Уточню-норма часов выработана полностью.И это ещё не самая низкая зарплата,как оказалось.
А Зато Вы Выбрали Своего Президента! Россия ведь проголосовала За "Стабильность !" Я Прекрасно знаю чего стоят эти выборы, но ...судя по отморозкам на Проекте И Российским СМИ Легче Обвинять Эмиграцию, Сионизм и других . ане самиих себя.. . Как не Глянешь, все поголовно за "Родную Власть " А на деле ...на кухнях совершенно Другие разговоры . Так что изменилось за последние 30 лет ...Зато Россия встала с Колен! Так, кажется у вас говорят? А я говорю, вас закатывают в Асфальт !
Елена Сычева
Лучший ответ
Ринат Чегиров Я смотрю вы уже все наши кухни облазали? Тогда точно-браво.
Объясняйте геноцидом и развалом медицины - не ошибетесь...
Сергей Павлов
Уж про медицину то мне лапшу не вешайте. Дочка медик и получает 28 тысяч да еще к праздникам премию. А в больницах так только успевают взятки брать, той же санитарке у кого лежачие больные каждый сует рублей по 100 каждый день. Заврались все.
Светлана Калугина Иркутск, больница №3 племянница мед сестрой работает. Получает 9600! Терапевт с ее отделения получает 16500. Хватит врать
Yorik Bolshoi ...нет..ты не ведьма....гораздо хуже...
Прочитал ответы и возник вопрос, а на Украине тоже Путин виноват, что соседка жалуется, что санитарка в областной больнице Луганска получает 1000 гривен?
Марина Ющенко
Я эти расчётки каждый месяц вижу, когда санитарки ко мне в кабинет плакать приходят. И это ещё у меня отделение реанимации, какие-никакие проценты выжимаем. Вот такой он - план Путина в действии...
Олег Тютюнник Ну и трепло. Что бы врач да так отвечал, кому лапшу то вещаешь. У меня дочка медсестра и получает 28 тысяч кроме участковой на своей же работе еще оператор ПК выбивает рецепты и ведет статистику. А вы прямо выживаете.
Минималка по стране около 5600. Это конечно издевательство. Хотелось бы вопрос задать, тем кто расчитывал "минимум", сами то они пробовали на такую крохомань жить?!!
X X
Если не ошибаюсь в каждом городе МРОТ разный
Андрей Шеповалов МРОТ установлен единым по всей стране
Артём Краучалис МРОТ в России один, разный прожиточный минимум...
У сестры жены, живущей в рязанской области ЗП 2800 руб/мес.
Dav.prom-Agro @mail.ru
объясни лучше как такая санитарка выживает. . и задумайся, тот ли вопрос ты задаешь
У нас на заводе Нефтеавтоматика зарплата 8000 максимум. Город Бугульма, Татарстан. Долой Путина.