Общество

А вы боитесь грозы? (+)

Я ее обожаю
A.
Alexandr ....
Очень люблю.... это такая необъяснимая, немного страшная красота....
Nikita Kot
Лучший ответ
Нет, не боюсь. Наоборот - очень люблю грозу - есть в ней что то величественное -

Да боюсь
D J
Нет. Я восторгаюсь ею. Это такая мощь.. . такая сила... и такая красота...
нет- не боюсь- заряжаюсь
люблю ГРОЗУ в начале МАЯ
смотреть люблю....
Боюсь, после того, как в сильную грозу у меня сгорел телевизор.. . долбанула молния в антенну. Хорошо, что дом не сгорел. Хотя, зрелище потрясающе красивое.
Нет) Зачем её бояиться?
боюсь
только если сама еже мечу громы и молнии)
нет - люблю
Боюсь я совершенно других вещей, а это так, природное явление, на которое я и внимания не обращаю.
Неа, даже люблю, особенно в начале мая!)
я даже специально выходил на улицу и тупо сидел где ни будь под крышей и наслаждался грозой. обожаю.
Страшно люблю: -)
нет. грозы - это классно. я все время радуюсь, если получается увидеть. а еще обажаю угадывать, когда после молнии громыхнет, и насколько громко) люблю, когда громко)
Витя )
грозу - нет, а молнию, особенно шаровую, опасаюсь
Лиана
конечно.. обожают они грозу.. сидя в теплых квартирках. . а вот как шарахнуло бы так, как у меня прошлым летом так что яблоня загорелась и в веранде стекла вылетели, так небось обгадились бы под себя.. ( ворчу)
оочень боюсь))