Общество
Девушки и женщины, Вы боитесь грозы и грома ???громыхает за окном так, что жить страшно !!!Мужчинам тоже вопрос !!!
Всю технику и интернет вырубает в доме !!!где любимые в такие моменты ???про себя: " Любимая, я сейчас всё приеду починю.." Зачем?? ,я всё починила уже, нужно быть рядом когда страшно, а не когда уже всё позади, Вам не кажеться ???
Обожаю грозу!! ! Чтобы грохотало и сверкало прямо над домом!! ! У нас ничего не вырубает и не отключается. Любимые коты сидят на окне и тоже балдеют, любимый муж смотрит ТВ.
"ОО", а Вы не в Питере случайно.... а то тут громыхает.
Свеtлана Энгель
именно там :)))
Мамедова(Макарова) Галина
во пскове тоже гроза
Нет. У дома отличная громозащита.. . (Вышки мегафон, МТС.. . их долбит..)
грозы не боюсь! Боюсь пьяного электрика-который лампочку в подъезде менял и вкручивал её стеклом в патрон-воо специалист высшего класса!
Ну, в таком случае смени имя! Какая же ты после этого "Особо опасна", ты скорее "Трусливо-занудна"
Мамедова(Макарова) Галина
а мне кажется тебе надо имя сменить на труслив и зануден раз придераешься ко всему что видишь
я обожаю грозы! Особенно ночью - загляденье =)))))) пугаюсь только, от внезапного раската грома.
Я не боюсь. Главное, в доме сидеть и смотреть в окошко, как там бушует природа. Технику заранее отключаю, на всякий пожарный случай.
Дома я грозы не боюсь, а, выглядывая в окно, воображаю, какая паника была бы со мной на улице!
А еще позавчера сильно ветрище озадачил-дул так, что думала весь дом взлетит.
Не боюсь.
страшно, но интересно
ну ноуты, компы и тв выключать надо по технике безопасноти... я лично вооружаюсь фотиком с скоростнйо съемкой и ловлю молнии в кадр)
Елена Сидорова
Отличная идея! Почему я раньше об этом не догадалась, спасибо огроменное. А то я вечно в грозу не знаю чем развлечься!
Бывают рядом.
Свеtлана Энгель
вашей женщине повезло))
или у Вас не бывает внезапной грозы, дождя и молний))
у нас в Питере всё не предсказуемо !!!с утра жара была )))
А мне нравится.... Я даже на улицу выхожу.... Заряжает энергией! )))
Елена Сидорова
Ты главное мобильник выключи, а то у нас одного мужика так зарядило энергией, что он коньки отбросил!
Administrator Bkks
))) Учту! Спасибо за совет! Жить-то еще хочется!
Я стала боятся после того как начиталась про шаровые молнии... брр... терь каждую грозу под кровать прячусь)))
Свеtлана Энгель
окна, форточки закрывать не пробовали ???:)))