я отказалась, ты не знаешь. ? это были благородные
создания, раз они не стали настаивать. . спасибо им за это. .
Общество
Как бы вы себя повели, если бы ночью, во время страшной грозы и грома, к вам залетел НЛО?
Нужен эксперимент
Повосторгался бы от души от такого везения..;))
А никак - стояла бы и смотрела - а они пусть бы нюхали))))))))
Выгнала б его назад в окно мухобойкой.... с перепугу, конешно. .
Простите, земляне, контакт не состоялся....
пошла бы "на стол накрывать"....У меня вечно нежданные гости)
В смысле шаровая молния? Тогда замереть и задержать дыхание.
Сначала охренел бы Потом забухали бы Потом попросил бы взять меня с собой из этого долбанного мира
Выгнал бы мухобойкой, обратно в форточку.
гостеприимно предложила бы ему остаток спирта.... (при отсутствии спирта такого не с кем не случается а значит спирт найдется хDD)
А что к вам уже прилетели??) ) А так я бы полетел с ними, если взяли конечно)))
Я бы, указав на дверь, спокойно сказал: "Ты кто такой? Давай, до свидания! "
Улетел бы нахрен с этой планеты....
Ну по схеме выпили пивка, Евро посмотрели.
(Ну короче нашли бы общий язык)
подумал Вася.... и закрыл форточку
Пошла бы им чаёк наливать
потыкал бы пальцем и проснулся))
Аха-ха-ха-ха))) ) Отсыпьте той травы, с которой такие вопросы появляются))))))) ) Ну а если не серьёзно - серьёзно)) ) Предложил бы чаю с печеньками, пережидающему дождь гостю))))