Общество

Ситуация №1. Среди глухой ночи, во время проливного дождя вы одиноко бредете по мосту, и вдруг видите, что человек,

стоит на выступе и собирается прыгнуть вниз, в бурный поток реки с быстрым течением, как себя поведете?
Роман Кюттинен
Вызову скорую и спрошу зонтик, ведь ему он уже не пригодится.
Кстати, отговаривание и попытки остановить самоубийцу, как правило, подталкивают его быстрее совершить задуманное. В таких ситуациях необходимо отвлечь человека, задать какой-нибудь отвелеченный и неожиданный вопрос, поднять отвелеченную тему или спорт, чтобы пробудить человека к общению, пусть даже спровоцировать на когнфлик или драку, увлекшись выяснением отношений, человек скорее всего, на этот раз передумает совершать самоубийство, а потом необходимо сообщить родственникам или близким, о данном происшествии, пусть они организуют лечение человека у психолога или психиатра.
Надежда Кокорева
Лучший ответ
Ира что страсти-как в пионерлагере-темной ночю темная рука за горло
Аманмырат .
Роман Кюттинен Пионер лагерь по- любому более привлекательная модель поведения взрослых, нежели аналог дурдома, верно, Саша?
Аманмырат . Конечно Я боялся обидеть тебя Ира но ведь ситуация абсолютно в маразме-ночь дождь одиночество мост самоубийца
Ночью я сплю. Просьба не мешать. Да и нечего мне под проливным дождем по мосту ходить.
Inna Khitrushko
Когда увижу его, тогда и буду решать, что делать. Какого хрена я одиноко бреду среди глухой ночи по мосту во время проливного дождя..
Юра Раевский
Спрошу его как пройти в библиотеку.. . Если это симпатичная дама - то постараюсь с ней познакомиться с целью дальнейшего совместного проведения досуга.. . )))
Достану телефон и включу запись, потом вам покажу и вы все проголосуете за видео... .
Только настоящие, маньяки ходят ночью в такую погоду...
Расима Аюпова
Спасателей вызову и попробую его отговорить от этого поступка
М.
Маруся:) .
ostanovit lubimi sposobami, daje esli pridetsi siloi stazit vniz
Никита Гринин
Если меня занесло в такую погоду и в такой час на мост, значит я туда пришел именно затем чтоб спасти этого человека.
наверное надо будет как то его отговорить, по ситуации надо смотреть
Предложу зонтик, ведь дождь проливной.
предложу прыгнуть вместе и устроим соревнование.
блин в данный момент с ним бы спрыгнул надоела моя жизнь
Роман Кюттинен Ну вот, значит в эту ночь по мосту буду и я идти, чтоб вас обоих уговорить не бросаться=)
я бы подарил ему диск с фильмом "АнгелА".
Сергей Ковалёнок Хороший фильм)
сделаю всё возможное что бы его как то отговорить, остановить....