Нарезать мелко капусту, добавить огурцы, помидоры и лук, тоже нащинкованные, потом полить подсолнечным маслом .Посолить и поперчить черным перцем и получиться Смоленский салат.
Про бекон забудите... обещаю!
Общество
У меня час ночи Самое время покушать- разыгрался аппетит Какой салат сделать к омлету с беконом?
солёный огурчик!
Пойду поем....
два помидОра обмазать майонезовым сОусом ))))))
Я так ждал твой Фирменный вопрос!! ! Теперь к нему только пиво надо. =)))))))
Галина ###
Если я щас выпью пиво -завтра в купальник не влезу)) Болею-не болею -а завтра иду на бассейн сезон открывать)))
У меня 10-тый час утра, надо пошуршать в холодильнике на завтрак:)))
Евгений Добрынин
Доброе утро!)))
ммммммммм... .
КАКОЙ АППЕТИТНЫЙ ВОПРОСИК.. .
может что пригодится?
к завтроку приготовила, но готова поделиться )))

КАКОЙ АППЕТИТНЫЙ ВОПРОСИК.. .
может что пригодится?

свежие огурчики со сметаной! ммммм! самое оно!
из томатов
первое блюдо! Щи со сметаной
блюдо второе пюре с сосисками и салатом из помидор огурцов перца красного и зелени
третие: чёрный чай с лимоном к нему два бутерброда с сыром двумя разными сортами и ещё два с колбасой тоже разных сортов
лучше бо-о-ольшой шмать сала на пол булки хлеба.
Я на диете)) О еде ни, ни)))
обжаренные шампиньоны с луком на *кружках* помидоров
Салат "Французский завтрак": редис, разрезанный вдоль напополам, на каждый из кусочков по ломтику сливочного масла и щепоточке соли. А то от бекона и так попка толстая будет, а от редиса худеют, но наедаются...
ооо, с огуриков помидоров, масла, офигенно будет
из помидоров и огурцов с сыром и маслом растительно/оливковым
овощной будет как раз кстати ( помидоры. огурцы, зелень....)