Общество
никому завтра не надо на работу? два часа ночи по Московскому времени - все тут))))интересно, а кем вы работете?)
Волшебником. Прихожу на помощь адекватным челам, попавшим в трудную ситуацию от чиновничьего, ментовского произвола либо еще по какой причине власть и деньги придержащих.
Дилбар Ризоева
спасибо
А я тунеядка...
Я работаю домохозяйкой. Сын и его гости ещё не спят. Всё равно встану завтра (ой, пардон, сегодня) раьше всех: Мужа на работу провожать: -))
У меня 23 59
Ну во-первых тут разные часовые пояса сидят. )))
У меня тоже два. Я на работу к вечеру хожу, я сова.
А я - менеджер по продажам. Наманая работа. Меня один мой знакомый друг обучил. Вот учись тоже, если хочишь, канкретна:
Кароче, жил был один менеджер по продажам.
Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .
Риэлтор- свободный график, планирую сама и работаю на себя.
Владимир Лопатников
Доброй ночи, коллега)
Оксана Макушина
Чем риэлтишь, коллега? Я коммерческой. Но и жильём не брезгую. Может есть покупатели на коммерс? Пиши, если что, на прямки :)
Есть очинь интересные точки.
А Вы, вероятно, из спецслужбы? Плановая проверка документов ?
Просто я работаю дома - главным бухгалтером
А я работаю мамой троих детей. Маленькая маська будет просыпаться в 4-на горшок, вот тогда и пойду спать.
Научный сотрудник.
Я только что с подработки пришла, завтра на работу к 10.00 - все равно выспаться не успею.
Ой, да ну ее эту работу...
неа, теперь на работу ужо ненадо меня в субботу уволили, а почечему сами не спите?
не у всех сейчас 2 часа ночи, здесь люди с разных часовых поясов. ну а у меня завтра, а точнее уже сегодня -ВЫХОДНОЙ! ;)
Нефть в офисе исчу, раньше искал в тайге
Владимир Лопатников
бурите скважину под рабочим столом?)
Елена Савальская
надо же.коллега!
Работаю испытателем!!!! Испытываю удовольствие!!!