Общество
Боитесь ли Вы грозы?Извините за банальный вопрос.Просто я боюсь.
а я люблю. особенно когда над домом сверкает
Дома не боюсь ничего, а вот на улице страшно, тогда забиваюсь куда- нибудь в подъезд.. . И не приведи Господи оказаться на природе в такое время!!!
скорее наоборот однако она мне нравится
нет, просто обожаю! а чего её бояться? делай как я, прячься под кровать и все дела)))
Бауржан Мухамедов
А - фигушке! Там собак сидит! :-))
нет. но чувтвую себя некомфортно))
никто не боится когда сидит дома и смотрит в окошко
а в поле да... молния в человека попадает
Я - нет. Мало того, - у меня есть знакомая, так вот она вообще обожает такие вот погодные природные проявления в виде очень сильного дождя с сильным ветром, с громом, молнией - она прям человек-стихия.... Я ей просто восхищаюсь, т. к. вижу, что ей действительно нравится наблюдать всё это!!!
Нет, не боюсь. Нравится наблюдать как сверкает молния, завораживает. Правда грохот от грома бывает пугает. Насмотревшись про шаровую молнию, теперь во время грозы закрываю окна, форточки :-( Главное технику безопасности соблюдать.
Гроза - это хорошо. Что ее бояться?. . Гроза - это значит, дождь короткий. . Морось - плохо, зудит и зудит, по несколько дней...
А мне нравиться...)))
нет не боюсь
Обожаю грозу за грохот молний и сильный прохладный ветер :)
Я раньше только на улице боялась, а после того как на кухню в открытую вентиляцию (ремонт делали) шаровая молния залетела и на газовой трубе разрядилась, и дома боюсь. Теперь даже непонятно для чего все эти громоотводы.
Бауржан Мухамедов
Молниеотводы на шаровые молнии не действуют....вот такая зараза! Касается заземленных частей и хоть бы что!
Но я-бы много отдал, чтобы увидеть шаровую молнию. Интересно!
люблю грозу и дождь, а моя мама, наоборот, боится.
у меня дед прошел войну, а после погиб в грозу
я не боюсь.. . но главное не разговаривать по телефону во время грозы на открытой местности (улица, пляж ну и т. д.)
Во время грозы не надо идти в баню. Брата с женой гроза застала в бане. Итог-жена брата погибла от удара молнии, а сам чудом выжил. У жены были длинные длинные волосы. Трое детей остались сиротами. Не спасло и то, что жили рядом с монастырем.
Я солидарна с Тютчевым в этом вопросе)
не боюсь, если я дома в этот момент
Мне нравится такая погода! Очень интересно удирать с дачи, когда начинается гроза-появляется какой-то азарт)
Паники гроза у меня не вызывает как у многих, но вот ноутбук во время грозы я всегда выключаю.
Нет, но вот в поле оказаться в грозу - это стрёмно.
боюсьсь думаю, но лично я не разу ее не видела
Бояться не стоит, но стоит выполнять простые правила безопасного поведения при грозе. Тогда всё нормально будет.
P.S. Николай Шахов - соболезную, но хоть 10 монастырей будет рядом, термический и фибрилляционный эффекты электрического тока ни кто не отменял...
Боюсь. Это очень опасно. Дома во время грозы прячусь в ванной и не выхожу, пока она не закончится.
Иногда случается понос.
боюсь
только потому, что окна старые и порой распахиваются Оо
люблю грозу в начале мая! как ебанет и нет сарая!