Общество

Банальный вопрос, но всё таки: почему же все бабы такие дуры?

Олег Кружилин
потому же, почему все мужики козлы!
Алена Саидова
Лучший ответ
Каждому достаётся то, что он заслуживает!
Irina Voit
Таких выбираешь. По Сеньке шапка.
Aibol Zhaksybekov
Дык, чтобы на вашем фоне выделяться!
Лёша Захаров
А это плохо? А вам не попадались тёлки, способные вами рулить так, что вы про это и не догадываетесь? Вот поэтому вы и задаёте такие вопросы...
[L
[_I Love Allah_] Muslimka
Бабы-дуры, а женщины-умницы, красавицы!!!
а потому что
угу.. . и подолжение вопроса-почему все мужики козлы? так, чтоли? фууууу ((((
Ажар Шайкенова
не все!
Максим Мазурин
как сказал один рижский раввин: умная женщина знает, где свой ум скрывать.
Бабы-то да... С женщинами или девушками ни разу не пытались общаться?
Tatiana Kuzenkova
не не, не все, те просто не везет гыгы. но некоторые и вправду того, особенно блондинки))
Alenshik.99
Вот и я, как дура, повелась на такой дурной вопрос. Такой дурной, что даже отвечать не хочется.
сама иногда задумаюсь над этим вопросом )))))))))))))))))))))))))))))
так для вас же козлов стараемся)) ) воображение женщин богаче чем у мужчин, это устроено для того чтоб женщины могли ими восхищаться...
Serj Pushkash
Смотря с какой точки зрения на это смотреть. Если Вы не сошлись в интелектуальном споре со своей девушкой, в вопросах эрудиции или современной морали или же ваша полемика возникал на необоснованных фактах в области ядерной физики или химии, то это не значит, что Ваша визави, равно как женщины в целом, не обладают на Ваш взгляд достаточно широким кругозором.
Короче, чувак, не гони на женщин. Они же всё равно лучшие))))))
Oybek Nurmanov
Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы)))))))))
Запомни бабы не дури, они под них косят....)))))
когда мужик спросил у бога зачем тот сделал баб такими красивыми, он ответил: "Чтобы вы мужики их любили", тогда мужик спросил: " А зачем ты сделал их такими глупыми? ", и бог ответил: "Аэто затем чтобы они вас мужиков любили! "
**
*дашка *
Потому-что им тока детей рожать надо, а нам потом их воспитывать, добывать еду и всё-такое.
Если серьёзно - то просто у женщин ум устроен по другому. На самом деле, то, что мужчины считают дурью -это только с мужской точки зрения. Попробуй понять женский стиль мышления - узнаешь много нового.
Елена Гаан
Типичный ответ мужчин которые так и не подобрали нужный ключик к своей "бабе"
Эт мы притворяемся, что б вас не обидеть)))))))
Слушай! Баба, она либо Яга, либо снежная, а ты попробуй просто с девушками или женщинами пообщаться!
У вас будет такая "баба" которую вы достойны... и если она дура.. то делайте вывод сами :-)
не обобщай. Просто не тех ищешь