Общество
Почему бабы такие дуры?
Не успел с одной пообщаться так посылает а я хотел заиграть с ней,а ей всего лишь 16 лет. Со второй в знакомствах 2 недели общался потом покажи сове фото показал не понравился-перестала отвечать на сообщения. С третьей также пытался общаться в знакомтствах,но очередной раз она обломала начала игру со своим именем ее зовут лина,ну я и ответил что полное имя ангелина эвелина алина. Что за херня с бабами происходит? Как будто просто так выставили свое фото напоказ и смотрите на меня какая я. Я вот тут с одним чуваком пообщался так он мне сказал что они считают себя такими умненькими что попали сюда короче говоря крали. Может быть в реальной жизни попробывать постараться знакомиться,но уверен что она будет не интересной и не смешной,даже ничего любопытного от нее не последует. Будет только говорить о жизни и все. Как думаете что делать ? Или же проще всего себе шлюху снять чтобы без разговоров но знала что делает?
Лучше быть холостяком... так и проблем будет меньше.
Неправда ваша ((((

Умник хренов.. . ржу - не могу! Если бы были дуры, то как раз и не отказали бы. Ведь даже поговорить с тобой однозначно не о чем. Т. к. и в письменном виде косноязычие какое-то получается. )) Кому ж скучать -то охота? Не родной, тут дело не в бабах, а твоей завышенной самооценке. Умный человек оценивает себя по существу, без иллюзий, стало быть дурак -ты сам и внешностью не вышел. Так что бегом умнеть, читать книжки, трезво о себе размышлять или.... снимать шлюху.... ну или синьку какую-нибудь, они со всем вышеперечисленным не особо заморачиваются.))
Кристина Делюкова
Браво, Ирина!

Я 8а драетщ
Где ты был до сих пор? Шлюх отдельно уже давно нет в стране: теперь все бабы - шлюхи и даже круче старомодных
Какой мужик-такие и бабы. А у приличного мужчины и женщина мудрец.
Пока ты не научишься самокритике, а не только критике девушек, толку от отношений с противоположным полом у тебя не будет) А то получается ты весь такой белый и пушистый)))

М-да. Думается, что с таким отношением к противоположному полу, тебе только шлюхи и светят.
Вы себя уже запрограммировали : "...но уверен что она будет не интересной и не смешной, даже ничего любопытного от нее не последует. Будет только говорить о жизни и все. "....
Да почему вы боитесь говорить о жизни? Жизнь - она и весёлая, и грустная, разная. И девушки разные. Знакомство в интернете разве даст объективную картинку о человеке? Нет!
Так что вперёд, не бойтесь обломов и разочарований, отнеситесь к девушке, как к человеку, в первую очередь.
Подобное к подобному, голубчик)
Не обобщай и не обобщён будешь
а вам, пардон, сколько лет? тоже как и вашим избранницам - 16? или вы просто предпочитаете малолеток?
Бывают и такие, но есть ведь и адекватные в конце концов
шлюха тоже вариант с;
а вообще что ты хотел? на сайтах знакомятся когда люди, надо чтоб взаимная симпатия была. если с одной стороны её нет. тогда до свиданья
правда жизни..
бабы на базаре! может вам на таких везет?? ?
потому что бабы
мало ты общался, не все такие дуры, какими ты их видишь.. .
я, конечно, не говорю, что я умная, но ты всё равно не прав.. .
просто умных людей женского пола, мне кажется, меньше, чем мужского.. . вот и всё...
ты когда-нить встретишь умную.. . ))) удачи тебе и терпения )))
Бабы они на то и бабы)
Мы тоже идем на контакт. Ты сначала определись, что тебе конкретно надо от девушки и дай ей понять. Не говори, конечно, -пошли типа трахаться, мочалка -на такие слова не все ведутся. Не помешают пара комплиментов, девушка должна знать, что она нравится. В основном всё от тебя зависит. Удачи.