Общество
Все бабы то дуры? Бабы, не отвечайте.
Хосспади.. . сколько идиотов в одном вопросе...
Я Баба. Дур действительно очень много, и на проекте, и в жизни. Равно как и дураков.. . правда, речь сейчас не о них.
Ой зря Вы так спросили, они ведь сейчас ОТВЕТЯТ!!!. Тем более здесь баб нет.
А бабы и не смогут ответить, ими же сваи забивают, они не умеют разговаривать... они из железа..
50x50! есть и дуры, есть и НЕ дуры :О) Точно так же, как и мужики... разницы в этом нет.
Разные они бывают, бабы-то.
этот вопрос провокационный ((((....из серии, когда задают: почему все мужики козлы?... значит, сами выбираете себе такое "счастье" по своему образу и подобию!)))
я не баба... моя жена глухая, зато доткор наук, а вы смогли бы добиться ее положения в обществе с умом знаниями, достижениями? сколько умных женщин встречал, а что говорить о мужчинах, который постоянно всех достает, что у него член воняется и что делать? по вашему, это умно?!
Их другое качество объединяет, а указанное Вами, как приятное дополнение!
радуйся ...может тебе дура попалась, разводить не надо..
Это хорошо, что вы так думаете) )
З. Ы. Ответила, несмотря на Ваш призыв: " Бабам не отвечать! "
З. Ы. Ы. Дуракам ( точнее-дурочкам ) многое прощается)))
Я не баба, а Девушка, так что, считаю, могу ответить. :)
Вот натуральные БАБЫ, может, и дуры, хотя и в этой категории наверняка есть исключения.
И за что вы так женщин не любите? ((
А может просто ты долбоеб!!!
согласен,
да наверно не все. взять хотя-бы канслера германии
даже выпендриваться на эту тему не красиво. Сам прекрасно знаешь, что не так!
Хер их знает, мож, притворяются)))
точно
Ага .. особо у тех у кого жизнь дерьмо! =)))))
у остальных и умненькие попадаются ;)
я скажу так если баба стройная красивая она нимфетка если корова тогда пускай знает свое стойло и вообще молчит есть вроде как наполовину нормальные но сердце красавицы склоно к измене так что бабы они и есть бабы то есть 2 варианта 95 процентов обоих котегорий 1 это любительницы ночной жизни и второй вариант это толстые злые быбы которые видят худеньких и завидуют что бог не наградил их внешностью от внешности и разум другой а 5 процентов есть исключение верные женщины большинство из них просто напросто уже пережили измены и хотят настоящей семьи в наши времена женщины страшные как душой так и снаружи а особенно душой наглые только секс да деньги с подарками подовай а сама даже тарелку щей не нальет в доме всегда глава семьи должен быть мужик а бабы этого не понемают а просто напросто мужики себя видут сами как бабы вот и все тут все просто и говорить даже нечего баба она и есть баба
не баба, а женщины
Основа женщин эмоции. Мужчина в эмоциях тоже может тебя не понять или принять глупейшее решение или совершить глупейший поступок. Это принцип глухаря. Просто надо об этом помнить и правильно задавать вопросы и внимательно слушать ответы. Надо относиться друг к другу с уважением и все получится. Попробуйте стать мэром Питера или премьер-министром Англии или Физтех с отличием закончить. :)
они не дуры они бляди!
Ну почему все?? ? Есть прекрасные девушки.
Согласен и бороться с этим бесполезно
нет не все,!!! есть исключение
Частично.. отчасти...