Общество
почему бабы в большинстве случаев дуры?
не дуры, а казлы. хотим не только секса, но и денег за него. а умные мужуки платят.
Потому, что мужики в большинстве своём - сволочи.
Принёс Бог дары Адаму и Еве. Адаму возможность писать стоя, а Еве мозги.
Адам так обрадовался, что отметился под каждым деревом в раю. И сказал Господь Еве: "Извини, придётся отдать мозги Адаму, иначе он тут всё об.... ыт".
Как-то так.
Бабадур пострался
Не с тем контенгентом общаетесь.
Потому что мужики в любом случае - козлы.
По той же причины, что и большинство мужиков не слишком умны.
Но мужики бывают еще тупее, ты один из них!
обидели да?
Да потому, что дуры, в большинстве случаев, бабы.
прочитай, Фридрих Ницше, Так говорил Заратустра. найдешь ответ на свой вопрос.
Потому что мужики воспитали их так, чтобы они мозги не напрягали.
Так получилось
от природы они устроены больше в сторону чувств, а не ума.
А как на счет костного мозга? Он хоть и костный, но все-таки есть.
Просто не тех выбираете, вот и кажутся в большинстве своем такие. На самом деле сам такой, потому что выбору своему не придаете особого значения. Сначала смотрите на.. . и ахаете, потом смотрите на... и охаете, потом на... и повизгиваете. И только потом задаете вопросы.
Потому что женщины думают не головой, а сердцем :)
потому что такой вопрос мог задать только Тянур Тырачемзоев (хрен выговоришь) - типа умный!))))))))
Первую женщину сделали из ребра, а ребро- это единственная кость без МОЗГОВ!!!