Общество

Банальнейший вопрос:Вы смерти боитесь?

И почему боитесь или нет?
Michael Sentenced
Мы боимся медленной смерти, а на лету она прекрасна.
Руслан Кияседиов
Лучший ответ
банальный ответ - нет...
Боюсь. Думаю, что ТАМ будет лучше, чем ЗДЕСЬ.
Sahet Rahymow
если честно-да...
$Антоха $
А кто её не боится? Лучше не думать об этом...
Gulnura Erlanovna
А чего меня бояться?))
Хорошо сказали философы.. . присоединяюсь!
Ольга )))
Боюсь только, что после нее уже ничего нет.. .
Еще боюсь боли и немощи (которая бывает, когда человек при смерти.. . а некоторые годами так умирают - вот это страшно)
Все её боятся, если бы не боялись, то во всём мире бомжи бы повеселись, да и не только бомжи.
Дмитрий
нет. Философы говорили:
Когда столкнусь тогда и узнаю, а пока наслаждаюсь жизнью
Нет
G/
Gulzhan / Jankulova
ожидание смерти хуже самой смерти.. . когда придёт тогда и будем боятся щас то что?
Скорее НЕТ, чем ДА.... но и встречаться не спешу.... пусть все будет, как будет...
S T
самой смерти нет, а вот последствий... .
близких жалко, плакать ведь будут.
не хочу, чтобы после смерти что-то было.
например, сгусток моего сознания, летающий в пространстве вселенной - меня не устраивает :)
хочу бесследно исчезнуть...
Наташа Шакина
не смерти надо бояться, а жизни
Нет. Ну может немного.
Зачем бояться того, что неизбежно? Ведь это все-равно наступит. Боятся нужного того, что после тебя не останется никакой памяти. И стремится не допустить этого...
Смерть - это прелюдия новой жизни, которая точно не будет хуже этой.
я, лично, побаиваюсь, а что после неё то будет лучше? там... .